Автор Тема: Исчезновение семьи в Калачинске  (Прочитано 40517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #20 : 01 Июня 2019, 06:43:51
А он просто спал. И НИЧЕГО не слышал!
У меня муж в МЧС спасателем работает. Так вот года три назад родители их бригаду вызывали, мать в истерике - приехали домой, ребенок на телефон не отвечает, дверь не открывает, а у них ключей нет,поскольку чадо дома оставалось и ни куда не собиралось уходить. А этаж 8 все таки. Так вот муж рассказывал: Влезаю я в окно через балкон, а пацан лет 10 свернулся калачиком на диване и дрыхнет себе, хотя весь дом на ушах стоит а родители двери практически вынесли




Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #21 : 01 Июня 2019, 14:14:31
Или, может, он её ближе к дверям подъезда подогнал, поэтому на видео не видно.
Вот тоже так кажется. И фото даже в той статье было, где следы волочения у подъезда явно видны. Может, действительно машина как-то так встала, что не было видно, как укладывает тела, но видно, как водитель обходит её и садится на водительское место.


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #22 : 01 Июня 2019, 15:12:04
Дети спят крепко. И слава Богу, когда речь идет о таком случае. Мой старший в 3,5 года спал под ор младенца под боком, у которого были колики по 2 часа. Сейчас им 4 и 8 - они иногда нечаянно включают будильник на радио, и он ночью срабатывает. Я из соседней закрытой комнаты слышу, просыпаюсь, иду выключать. А они дрыхнут, хотя у них это прям над ухом. Легко проснутся, если уже утро, тогда на любой шорох. А часов до 5 пушкой не разбудишь. И звонок не слышат, и лай собаки, и фейерверки под окнами...
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #23 : 01 Июня 2019, 15:36:48
Дети спят крепко. И слава Богу, когда речь идет о таком случае.
Возможно, это и спасло мальчику жизнь. Неизвестно, что было бы, если уж у отца поднялась рука на своего старшего ребёнка.
По последним данным, полиция обследует водоёмы, а также просит помощи в поиске машины.

Думаю, его скоро найдут.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #24 : 01 Июня 2019, 16:02:57
Возможно, это и спасло мальчику жизнь. Неизвестно, что было бы, если уж у отца поднялась рука на своего старшего ребёнка.
По последним данным, полиция обследует водоёмы, а также просит помощи в поиске машины.
Думаю, именно сон и спас мальчику жизнь) Вполне возможно, изначально мужчина планировал убить только жену, но дочка проснулась (


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #25 : 01 Июня 2019, 16:38:28
но дочка проснулась (
А может, и не спала даже( Экзамен на носу был. Мало какие школьники и студенты накануне спят без задних ног. А совсем маленький мог и правда набегаться по хорошей погоде, наиграться - и дрыхнуть так, что из пушки не разбудишь.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #26 : 01 Июня 2019, 19:19:07
Може, просто его дочь, довольно взрослая , напару с женой пилила, вот и убил ее тоже.
Life is pain. Hope fails.


Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #27 : 03 Июня 2019, 14:07:07
А я обратила внимание вот на эту фразу и статьи: У них новый диван, на нем Кристина спала. Она почему-то не любила в спальне своей спать.
Какой подросток не захотел бы уединиться? В этом возрасте они активно воюют за свою территорию, а тут девочка-подросток наоборот уходит в общую комнату спать на диване. Как вариант - папашка к ней наведывался в комнату по ночам, вот она и решила спать у всех на виду, так больше шансов что мама заметит да и отец так рисковать не будет. В конце концов она может и заметила и поэтому он всех порешил, они обе свидетельницы ,а сын спал себе и ничего не видел и можно его не трогать


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #28 : 03 Июня 2019, 16:14:40
Може, просто его дочь, довольно взрослая , напару с женой пилила, вот и убил ее тоже.
За то, что "пилят", убивать можно?
"Ах-ах, мужика бабы довели", по-Вашему?  :o
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #29 : 03 Июня 2019, 17:54:46
А я обратила внимание вот на эту фразу и статьи: У них новый диван, на нем Кристина спала. Она почему-то не любила в спальне своей спать.
Какой подросток не захотел бы уединиться? В этом возрасте они активно воюют за свою территорию, а тут девочка-подросток наоборот уходит в общую комнату спать на диване. Как вариант - папашка к ней наведывался в комнату по ночам, вот она и решила спать у всех на виду, так больше шансов что мама заметит да и отец так рисковать не будет. В конце концов она может и заметила и поэтому он всех порешил, они обе свидетельницы ,а сын спал себе и ничего не видел и можно его не трогать
вот,кстати,да.Мне тоже в свое время хотелось отдельную комнату,не представляю,чтобы я добровольно ночевала на виду у всех.Плюс отец семейства был очень ревнив,а такие,как правило,сами не прочь сходить налево.Может,случилось так, что дочь узнала что-то"лишнее" , а в очередной ссоре стала на  сторону матери.