Автор Тема: Харцызский душитель  (Прочитано 59692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #30 : 30 Июля 2018, 19:46:03
ого. и семь лет в России (пусть даже и с перерывами). круто. :-/(




каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #31 : 05 Сентября 2018, 18:32:06
третье по счету преступление..в городе..девушку душил мужчина, но ей удалось убежать..сделали фоторобот, но город молчит...конечно, зачем сообщать о маньяке..его же словили, словили ли..

да..и место преступления все тот же парк..где была первая жертва в 1999году


Adamant89

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #32 : 15 Ноября 2018, 14:25:11
Личность преступника уже установлена со 100%-й вероятностью в 2013 году. Вот, почитайте данную статью:
https://www.pressreader.com/ukraine/segodnya-kyiv/20171120/282338270174016
Даже эксгумация проводилась.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #33 : 15 Ноября 2018, 16:36:32
Личность преступника уже установлена со 100%-й вероятностью в 2013 году. Вот, почитайте данную статью:
Статья мутная. В ней в принципе ничего нет. Мы якобы кого-то поймали, когда он уже повесился. Некоего К. Маньяки не вешаются до поимки. Эксперт это должен знать. Я уже не говорю об источнике - "Сегодня" желтючая газетенка, формата МК какого-нибудь.


Adamant89

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #34 : 16 Ноября 2018, 16:46:19
Личность преступника уже установлена со 100%-й вероятностью в 2013 году. Вот, почитайте данную статью:
Статья мутная. В ней в принципе ничего нет. Мы якобы кого-то поймали, когда он уже повесился. Некоего К. Маньяки не вешаются до поимки. Эксперт это должен знать. Я уже не говорю об источнике - "Сегодня" желтючая газетенка, формата МК какого-нибудь.

Согласен, мутная. А информации об это деле в сети довольно мало и она противоречива. Сейчас там вообще не разобраться из-за бардака вызванного войной.


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #35 : 16 Ноября 2018, 17:05:28
я не знала, что маньяки не вешаются...можно источник
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 10:13:32 от каролина »


Rasha34

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #36 : 15 Мая 2019, 10:19:59
В чем  соглашусь, так в том, что похоже на азиатскую внешность. Что странно: как украинка скажу Вам, что у нас азиатов очень мало, Можно даже сказать, крайне мало.
Как житель Башкирии скажу,что внешность чисто башкирская. Очень распространенный типаж.


Kantarella

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Награды
Ответ #37 : 17 Июня 2019, 01:34:11
Как бывший житель Башкирии, скажу, что внешность похожа на татарскую или смесь. Башкиры не бывают голубоглазы и русы, а татары - запросто.

А до поимки вешаются, у нас пытался отравиться один и даже сумел склеить ласты, но позже, на следствии. Андрей Перов, убийца Яны Перчаткиной.
Собственно, покончить с собой хотят, пока есть возможность, потому что боятся отношения к ним на зоне.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #38 : 27 Августа 2019, 15:17:07
В общем все понятно , что ничего не понятно. Поймали или нет, повесился или нет. Мутная история.
Читая очерк подумалось мне, что в убийствах был перерыв 9 лет. Значит сидел в местах не столь отдалённых. Почему не проверили всех посаженных и выпущенных после отсидки в тот перерыв между эпизодами? Неужели так много проверять? Так много информации, есть даже живая жертва   которая беседовала с серийником целый час,  а поймать не могли. Удивительно. Кстати лично мне ооочень сомнительно что он правду ей о себе нарассказывал. Скорее наплел, чтоб запутать следствие. И вообще странно что он ее не убил. Пожалел? У них нет жалости. И свидетелей в живых такие не оставляют, и уж тем более не устраивают перед жертвами исповедь со всей поднаготной. 


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #39 : 27 Августа 2019, 19:43:01
И вообще странно что он ее не убил. Пожалел? У них нет жалости. И свидетелей в живых такие не оставляют, и уж тем более не устраивают перед жертвами исповедь со всей поднаготной. 
Это стереотип. В реале есть серийники, которые не обязательно убивают каждую свою жертву: например, тот же ДиАнжело, Олсен, Джозеф Насо, да тот же сраный Рамирес.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")