Автор Тема: Харцызский душитель  (Прочитано 59694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #10 : 14 Апреля 2016, 19:37:41

P.S. Какой страшный фоторобот! Я аж испугался.

Ваш комментарий меня рассмешил:-)

Я бы посмотрев на эти фотороботы  в жизни бы не подумала,,что это один и тот же человек. Только прочитав комментарий Влады , увидела в них схожие черты




Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #11 : 18 Апреля 2016, 11:43:58
Что-то я вроде этот фоторобот видел раньше где-то по совершенно другому делу...
Я не волшебник - я только учусь...


Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 70
    • Награды
Ответ #12 : 08 Мая 2016, 20:27:40
Про запах интересный момент. Кстати,  если не ошибаюсь,  в Харцызске как раз недалеко от жд много частных домов. Интересно,  их проверяли?


Наталья Усолан

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #13 : 03 Февраля 2017, 01:57:14
Столько зацепок, а найти не могут.  По рассказам пострадавшей женщины можно сделать вывод. что преступник ездит на заработки в Москву. ("И собирался ехать в Москву на следующий день"). Скооперироваться с ФМС России, отсеять украинских гастербайтеров из Харцызска, из них взять работающих в Москве. Из них взять мужчин 40-45 лет и т.д.
  А еще.  Нельзя установить в РЖД по паспортам пассажиров, кто в ближайшие дни после "нападения" садился в Харцызске до Москвы?  Или там сложности с датой нападения?


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #14 : 24 Февраля 2018, 10:22:19
найти тяжело, но есть статья что его уже нашли..днк совпало, но он повесился...странность в том, что в самом начале взяли не того..психбольного, он тоже повесился...в камере...а в этом году есть случай нападения на девочку..расценили как грабеж, подробностей не знаю...может да, а может нет...и второй случай-убийство девочки..удушена..подробности не оглашают...наводит на размышления..


teroni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
    • Награды
Ответ #15 : 24 Февраля 2018, 12:37:05
Так давно уже писали, что у него взяли пробу на ДНК. Результатов анализа долго не было, т. к. проверяли многих подозреваемых, а лаборатория работает медленно. И когда проба дала положительный результат, то обнаружилось, что подозреваемый уже повесился у себя дома.
Вот ссылка https://www.segodnya.ua/amp/posledniy-seriynyy-manyak-ukrainy-povesilsya-gde-on-orudoval-i-kak-ubiycy-pomogali-ego-lovit-545219.html


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #16 : 24 Февраля 2018, 13:54:28
я читала, только в интернете информацию..не в газетах, нигде больше нет ничего..а фото его почему то с черной полоской, чтобы не видно было глаз..ни слова о машине, о том, что было у него найдено..вот закрадывается мысль-не ошибка ли была в анализе..


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #17 : 24 Февраля 2018, 21:15:05
а почему преступление в разделе нераскрытых?


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #18 : 25 Февраля 2018, 23:04:18
странно все в этом деле...в интернете есть информация, что его нашли таки, но взяли днк, а он повесился не дожидаясь результата..суда не было, так как его уже не было в живых...днк вроде совпало..ну а на сегодняшний день в городе труп девочки..задушена..много вопросов и нет ответов


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #19 : 26 Февраля 2018, 03:32:54
ну а на сегодняшний день в городе труп девочки..задушена..много вопросов и нет ответов
думаю, способ убийства отличается. Или подражатель. В исходном же деле стоит большая жирная точка.