Автор Тема: Харцызский душитель  (Прочитано 59691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #20 : 26 Февраля 2018, 14:51:44
может конечно подражатель, но способ убийства один и тот же...смерть в результате асфиксии..а остальные подробности умалчиваются , не оглашаются...хотя еще одна деталь-ребенок был несчастлив, в соц сетях ее странички многое говорят о ней и ее нелегкой жизни..




9780544060

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • Yokko2000
    • Награды
Ответ #21 : 03 Марта 2018, 22:31:27
может конечно подражатель, но способ убийства один и тот же...смерть в результате асфиксии..а остальные подробности умалчиваются , не оглашаются...хотя еще одна деталь-ребенок был несчастлив, в соц сетях ее странички многое говорят о ней и ее нелегкой жизни..
А что за очередные убийства? Где можно почитать информацию?
Сам из Харцызска, и помню всю серию этих преступлений. У меня мама в начале 2000 ещё в газете работала, весь город в страхе держался. Потом как то забылось...


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #22 : 04 Марта 2018, 00:00:00
Убийство девочки на Медвежке на масленицу, никакие собаки , как рассказывают в СМИ, не при чем тут.Нельзя сказать маньяк или нет..может у страха глаза велики, как говорится..но мысли есть..она была задушена.Хотя того старого нашли вроде, инфа в интернете есть...


9780544060

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • Yokko2000
    • Награды
Ответ #23 : 04 Марта 2018, 15:02:34
Убийство девочки на Медвежке на масленицу, никакие собаки , как рассказывают в СМИ, не при чем тут.Нельзя сказать маньяк или нет..может у страха глаза велики, как говорится..но мысли есть..она была задушена.Хотя того старого нашли вроде, инфа в интернете есть...



 действительно, вот видео по этому случаю...

« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 15:07:33 от yobabubba »


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #24 : 04 Марта 2018, 19:18:57
Да уж сняли ролик в котором между строк-собаки убийцы...Как можно так непрофессионально делать репортаж..еще собак постреляли, справились..над тем , кто слабее...а убийца ходит на свободе..маньяк или нет неизвестно..


100besov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #25 : 20 Марта 2018, 12:21:30
В городе Дружковка Донецкой области, в 2000 - 2003 годах, если мне не изменяет, память, было два похожих убийства. Убиты девочки 16 и 15 лет, изнасилованы и задушены.


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #26 : 07 Мая 2018, 17:40:17
На выходных опять убийство в Харцызске..теперь сразу все спихнули на 17 летнего пацана...девочка 14 лет, задушена...я не верю в совпадения...и в убийцу мальчика тоже...опять сразу его нашли, допрашивают, как в первом случае с собаками..я все понимаю..скорее всего это глухарь..но нельзя же не разобравшись пускать слухи про собак-убийц, подростка-убийцу..это бред..тут явно серия...и убийца не пацан, а очень продуманный взрослый человек...


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #27 : 07 Мая 2018, 21:09:33
Харцызск - это ж ДНР. Мало ли кто там убивает кого.
Life is pain. Hope fails.


каролина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #28 : 08 Мая 2018, 15:22:04
может быть кто то так и думает..так удобно думать...мое мнение-серия, один человек , не исключено, что знаменитый Харцызский душитель..вернулся..может подражатель...нельзя упускать метод убийства и типаж жертв..мое субьективное мнение..


Ursula

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
Ответ #29 : 13 Мая 2018, 02:02:42
А не мало ли способа убийства как «удушение» для объединения в серию и присвоения почерка? Одно дело, когда убивает как-то очень изощренно.. ну не знаю, типа как Чикатило.. а другое дело, когда взяли и задушили.. В общем ничего необычного, так могут и 10 человек в один день убить, абсолютно не сговариваясь друг с другом.