Автор Тема: Люблю так сильно, что хочу убить  (Прочитано 30041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

geraINa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
История о больной любви , которая произошла 23 мая в Японии, в районе Синдзюку.
21-летняя девушка по имени Юка Такаока, работала барменом в караоке-баре "БинБим". Из увлечений у девушки было аниме и косплей. Девушка была довольно популярна в интернете. В инстаграме у неё больше 66 тыс.подписчиков, где она рекламировала заведение в котором работала. Несмотря на популярность, Юка Такаока предпочитала в свободное время пользоваться услугами хост клубов. (Хост-клуб - это такое место, куда девушка приходит, чтобы выпить в компании симпатичных японцев, пообщаться с ними, да и просто весело провести время.)
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Как выяснилось, главной причиной любви к одному хост заведению "FUSION-By Youth", являлся не качественный сервис или дружелюбный персонал, а один из хостов клуба, молодой парень по прозвищу "Runa". ( "хостес" в Японии - это люди, которые за ваши же деньги развлекают вас: флиртуют, ведут беседы, скрашивают ваш досуг. Их главной задачей является как можно дороже продать их время и принести доход заведению в виде заказов еды и алкоголя)
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Спустя пару свиданий, Юка Такаока не то чтобы влюбилась в парня, а скорее стала одержима им.
Наконец, спустя определенное время, когда сердце девушки не могло больше делить любимого с остальными его клиентками, Юка решилась на отчаянный шаг. После последней встречи, где парень дал Юке отказ на продолжение каких-либо отношений, девушка пырнула его пару раз ножом в живот. Молодой человек выбежал из квартиры и спустился на лифте в фойе дома,но от кровопотери парень потерял сознание. Юка Такаока выбежала вслед за своим возлюбленным , затем позвонила подле истекающего кровью в полицию. Она созналась в том, что зарезала человека.
Вскоре девушка призналась, что хотела сначала убить мужчину, а затем покончить с собой, однако дальше первого пункта дело не пошло.
"Я тоже хотела умереть"-заявила Юка полиции. "Он мне нравился, я ничего не могла поделать".
Внизу записи Юки, "Люблю так сильно, что хочу убить", гласит надпись.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Молодой человек ещё подавал признаки жизни при приезде полиции, в официальных новостях говорилось, что он находится в тяжёлом состоянии.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 10:24:42 от yobabubba »




geraINa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #1 : 04 Июня 2019, 10:53:41
Юку Такаоку ведут в полицейский участок

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Новость так и утихла бы, если бы не ненормальная реакция общественности, а точнее молодёжи на всю ситуацию. Молодое поколение поддерживает и восхищается девушкой, подписывается на неё в соц.сетях, лайкают её фотки, рисуют арты и делают из неё мемы. В инстаграме девушки полно комментариев вроде: "Ты слишком милая, чтобы сидеть в тюрьме.", "я твой фанат, ты такая красивая", "если бы я выбирал, кто меня убьёт, я бы выбрал тебя".



geraINa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #2 : 04 Июня 2019, 10:57:36
Ссылка на источник под спойлером.

Предлагаю обсудить. Почему сейчас молодежь реагирует на преступления и убийства так черство, превозносят убийцу и делают из них кумиров.


Людмила777

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Ответ #3 : 04 Июня 2019, 11:42:39
Я не поняла, парень остался жив?


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #4 : 04 Июня 2019, 11:44:58
После последней встречи, где парень дал Юке отказ на продолжение каких-либо отношений, девушка пырнула его пару раз ножом в живот.
Я так поняла, что они всё же жили вместе некоторое время, и эти отношения прилично разорили Юку, которая осталась незадолго до убийства без работы.
Случай, конечно, ужасный.


Людмила777

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Ответ #5 : 04 Июня 2019, 11:46:10
После последней встречи, где парень дал Юке отказ на продолжение каких-либо отношений, девушка пырнула его пару раз ножом в живот
Два раза ударила ножом, при этом, и девушка, и этот несчастный в крови с ног до головы. Такое впечатление, что стадо коров зарезали.


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #6 : 04 Июня 2019, 11:56:40
Инфантильный разум, низкий уровень эмпатии, неспособность к сопереживанию. Но в первую очередь именно инфантилизм: кого сейчас удивишь залитым кровью полом? В любом хорроре есть сцены и покруче! Страдает-то другой, мне с какой стати переживать?
Ну и да, будь девочка прыщавым пончиком, никто бы и не подумал её поддерживать.


geraINa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #7 : 04 Июня 2019, 12:18:56
Я не поняла, парень остался жив?
Пишут что парень в тяжелом состоянии, но прогнозов вроде никаких нет.


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #8 : 04 Июня 2019, 12:31:14
Я так поняла, что они всё же жили вместе некоторое время, и эти отношения прилично разорили Юку, которая осталась незадолго до убийства без работы.
Случай, конечно, ужасный.
А в новостях сказали, что она просто пригласила его к себе домой "для романтического продолжения за деньги". Находясь уже в квартире, он передумал, отказался от денег, но уйти не успел.

Реакция японской молодёжи ужасает. По слухам, к дому, где всё произошло, хотят водить экскурсии.


Asya Ivshina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Ответ #9 : 04 Июня 2019, 12:36:51
Парнишку конечно жалко, что уж. Но вот, с тем, что если бы девочка была страхолюдинка, её бы не восхваляли тут прям сто пудов, как говорится. Привлекательные преступники вызывают больше понимания и симпатии, как и симпатичные жертвы больше жалости. Девчонка ничего, но фото словно не её, обработаны по самое не хочу  cz Тут парню  не повезло, нарвался на девочку, которая до конца не принимала правила игры. От таких сумасшедших никто не застрахован. Можно даже не вступать с ними в отношения, а они уже нафантазируют себе. Парню нужны были только деньги, взамен от него иллюзия отношений. Услуга за плату. Девушка же настроила себе воздушных замков, а когда он осадил, спустил на землю окончательно, у неё и бомбануло.