Автор Тема: Исчезновение и гибель Виктории Теслюк  (Прочитано 55210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тортик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Кошмарная история.
Вина родителей. Как можно бросить в таком возрасте ребёнка на бабушку и умотать в Кипр проживать?

У меня дочь в таком возрасте и мне даже в страшном сне не присниться оставить её одну без поддержки и мудрых советов родителей.

 Боюсь , что никого и не найдут и никто не заплатит за такое страшное преступление.
Нельзя категорично утвержать, что это вина родителей. Девочке не 12, А 16 лет, практически взрослый человек. Я закончила школу в 15 и улетела одна поступать в другую страну. Сотни моих знакомых, друзей учились и уезжали по обмену в другие страны, города и в более младшем возрасте, чем 16. Здесь роковое стечение обстоятельств. Девочку очень жаль...
Моя жизнь-мои правила, не знаешь правил-не лезь в мою жизнь ⚜️




Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Может быть, проблема была связана с некими веществами... Со странички девушки:
Виктория Теслюк
10 окт 2010
Действия
Всем спасибо фен хороший 10.10.10-еееес)))
И вряд ли она о фене, которым сушат волосы.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ну если уже с 15 лет нюхать фен, то можно на разные приключения нарваться.
Life is pain. Hope fails.


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Слишком много свободы дали избалованному ребёнку.
Пожалуй, да. И скорее всего при общей успешности жизни у нее притупилось чувство самосохранения. И казалось ей, что с ней-то ничего плохого не случится. И очень возможно, что это преступление не связано с конкретной личностью. Неосторожность подвела исходя из ложного чувства полной защищенности. Жаль девчонку всё равно, как бы им всем таким мозги вправить..


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Нельзя категорично утвержать, что это вина родителей. Девочке не 12, А 16 лет, практически взрослый человек.
Люди разные. Один человек уезжает учиться в 15, а другой в этом же возрасте пишет на стене (!) своей странички о фене.
Таким детям нужна помощь родителей, даже просто их присутствие.
Вика погибла во многом из за своей свободы


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Из белья на ней только стринги, а они могут совершенно не мешать провести половой акт.
Если девушка находится в бессознательном состоянии или не против ПА - могут и не мешать. Но убитая не была под действием наркотиков, находилась в сознании, царапалась, насильнику должно быть явно неудобно и бессмысленно беречь какое-то там нижнее белье. Если было насилие - стринги должны были валяться в разорванном виде в сторонке или пребывать где-то на коленях погибшей. Смысла бережно натягивать белье обратно на жертву у насильника нет. Точных сведений, указывающих на изнасилование, нет, как и сведений, его исключающих, но даже почти символическое белье на трупе выглядит крайне странно.
Зачем их рвать? Качественные трусы не так легко порвать будет, и зачем морочиться. Прям сильно помешают эти стринги, это не трусы, а так, веревка, сдвинул ее в сторону и все.
То, что девушка практически голая, само по себе наводит на мысль о секс. насилии или попытке его совершения.


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Из той немногой информации по делу в СМИ изнасилования вроде как все-таки не было, это показала СМЭ. ДНК применяли для опознания потому, что лицо было изуродовано до неузнаваемости. Скорее всего все-таки сознательное убийство. Больше никаких важных фактов по делу в доступности нет. Потому и возникают вопросы по следствию, так как на первый взгляд дело не выглядит таким уж висяком, видны сразу несколько версий, которые надо было бы прорабатывать досконально, не ограничиваясь формальной проверкой подозрительных машин с камер наблюдения. Но обсуждать это без информации по делу просто невозможно.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Потому и возникают вопросы по следствию, так как на первый взгляд дело не выглядит таким уж висяком, видны сразу несколько версий, которые надо было бы прорабатывать досконально, не ограничиваясь формальной проверкой подозрительных машин с камер наблюдения. Но обсуждать это без информации по делу просто невозможно.
Какой сейчас статус дела? Расследование ведется или приостановлено?


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Из той немногой информации по делу в СМИ изнасилования вроде как все-таки не было, это показала СМЭ.
Тоже не факт. Семья состоятельная и могла просто не хотеть огласки подобного рода информации. Ничего толком не известно,  экспертиз никаких в доступе вроде нет.


Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Мне кажется, что это обманутая жена какого-то мужика с которым встречалась Виктория. Так как били по лицу, то видно что это что-то личное, плюс насилия не было. Мне кажется ее раздели только для того чтобы унизить, возможно эта жена кому-то заплатила за помощь и действовала не одна.