Автор Тема: Исчезновение и гибель Виктории Теслюк  (Прочитано 12956 раз)

Марта 3

• Мастер
    • Награды
не исключено, что родители знают в чем дело. но по репутационным причинам не желают светить.

dutchesse

• Опытный
  • **
    • Награды
Я, вообще-то, имела ввиду вариант продолжения и завершения образования в одной из школ Каира. Получила б она "местный"  аттестат - потом проблемы с большинством стран Европы.
В Каире есть российская школа при Посольстве РФ, образование там соответствует всем стандартам РФ и там выдают точно такой же аттестат, как в любой российской школе. Другой разговор, что в старших классах там остается очень мало учеников , так как своих детей все отправляют в Россию, заниматься с репетиторами для подготовки поступления в ВУЗ (это было до егэ). Поэтому скорее всего она не захотела там жить , так как общаться не с кем.
Я просто училась в этой школе в Каире с 5 по 7 класс в начале нулевых)

Danvadr

• Старожил
    • Награды
Мне кажется, что это обманутая жена какого-то мужика с которым встречалась Виктория.
Ее, скорее всего, намеренно убивали. Не то чтобы попугать хотели, а именно убить. Мне тоже кажется что это женщина. Перед смертью, возможно, был какой-то акт унижения, тоже изуродовали лицо и били по голове - тоже показательно. Если бы изнасилование - врядли остались бы даже стринги. Кто-то говорил что стринги не трусы и изнасилованию не помешают. Но девочка активно сопротивлялась, вы попробуйте, в принципе, изнасиловать рьяно сопротивляющуюся женщину даже без стрингов, ее нужно либо запугать, чтобы она намеренно вела себя тихо, либо сделать это толпой, но тогда и трусы снять плевое дело для удобства. Я склоняюсь к женской мести.

Blankanieves

• Опытный
  • **
    • Награды
Что за пытки? Если труп лежит лицом на земле, то при существенных гнилостных изменениях ее лицо даже совсем без телесных повреждений будет выглядеть как после пытки, не забываем о необычайно активных весной грызунах и прочей живности. А по описанию повреждений тут имеется просто избиение твердым предметом в короткий период. Собственно я вообще сомневаюсь, что суд.мед может использовать слово "пытки". Для меня версия, что ее сначала куда-то увезли, там пытали, а потом привезли и выкинули - надуманная, отталкивающаяся от этих самых пресловутых и не менее надуманных "пыток".
А не может так быть, что у неё сломаны в нескольких местах лицевые кости, что никак не спишешь на грызунов и посмертные изменения, и эксперт это установил? Да нет, бред какой-то)))

КейтХадсон

• Новички
  • *
    • Награды
Но вообще вряд ли моё предположение это подходит: телефон, судя по проходящим гудкам, работал ведь. Могла бы вызвать, а не садиться в первую попавшуюся машину.
Здесь наверное уже самоуверенность в себе и в своей сексуальности играет. 16 лет девочке, самоутверждение.

Я вообще не припомню, чтоб женщины кого-то обезображивали.
а Вы эксперт?
Все  более, чем просто.

wintercake

• Мастер
    • Награды
В Каире есть российская школа при Посольстве РФ, образование там соответствует всем стандартам РФ и там выдают точно такой же аттестат, как в любой российской школе.
Мне все же кажется, что большинство подростков никогда не променяют Москву на унылый Каир, где и пойти-то особо некуда.

Alexa-81

• Опытный
  • **
    • Награды
Такие истории, к сожалению, не редкость, когда молодые симпатичные девушки пропадают с остановок  и с улиц.
Но помимо обычного криминала, я бы присмотрелась к папе, к его внебрачным отношениям. Вполне можно себе представить любовницу, которой он рассказывает что не может бросить жену "ради дочери", а потом и вовсе ее бросил скажем беременную. И вот таким образом просто отомстила отцу и заодно конкурентку на наследство папаши  устранила.

Tatsiana

• Новички
  • *
    • Награды
Такие истории, к сожалению, не редкость, когда молодые симпатичные девушки пропадают с остановок  и с улиц.
Но помимо обычного криминала, я бы присмотрелась к папе, к его внебрачным отношениям. Вполне можно себе представить любовницу, которой он рассказывает что не может бросить жену "ради дочери", а потом и вовсе ее бросил скажем беременную. И вот таким образом просто отомстила отцу и заодно конкурентку на наследство папаши  устранила.

Насколько я помню, у них еще один ребенок младший- сын.

Маргери

• Новички
  • *
    • Награды
Если сломаны лицевые кости - это не женская месть в стиле "изуродовать лицо сопернице" перед убийством. Это либо кто-то сильный дал ей по лицу кулаком несколько раз или кто-то не такой сильный - тяжёлым предметом. Чтобы заткнуть/вырубить скорее всего или выплеснуть злость. Т.е. прямой цели уродовать скорее всего нет.

Kantarella

• Опытный
  • **
    • Награды
Ну, я читала - молотком превратили лицо в месиво, только нижняя челюсть осталась.
Уродовать конечно нет цели, но зрелище-то еще то.