Автор Тема: «Роковое влечение» или роковая ошибка  (Прочитано 25615 раз)

sashafromdonetsk

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #70 : 08 Август 2019, 01:28:52
Так у Пола же было алиби? Хотя мужик он не идеальный, но если он не мог быть на месте убийства во время совершения, то зачем гадать, он или не он...

Квазар

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #71 : 14 Август 2019, 16:51:42
Не буду скрывать, на меня произвели впечатление 4 теста на детекторе. И если тест упускает из выборки некоторый процент психологически устойчивых индивидов, то сыграть волнение в нужном месте куда сложнее.
Да ерунда, в фильме "Основной инстинкт" героиня спокойно прошла тест на детекторе. Есть такие люди с сильной психикой.
Я тоже уверена, что это она убила супругу Пола но с его благословения. Может, даже вместе договорились. И попытались сделать друг другу алиби.
Также не удивляюсь вкусу американских женщин! Что они нашли в этом мужике?

Степан10

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #72 : 18 Ноябрь 2019, 18:48:12
А каким образом Полу мешала жена??? Он встречался с кем хотел,спал с кем хотел... ей было пофигу, или она прощала... без разницы... она его не напрягала... да и если он хотел с ней расстаться - в чем проблема, развод и все... но в любом случае его все устраивало более менее... а подумать типа он изначально придумал это,  чтобы создать шедевр кинематографа - ну согласитесь бред))) это как надо все просчитать, да ещё с такими рисками...
Ну и наконец не понимаю какие к нему могут быть вопросы: если в начале чётко сказано что у него алиби и он не мог ее убить... сначало говорится что немог по времени , потом вдруг что мог... что за бред? Есть четкое время, место где он находился и это подтверждается свидетелями.. определить мог он успеть или нет не проблема... но в итоге в начале статьи говорится что у него безоговорочное алиби а потом вдруг что он мог...