Автор Тема: Убийство в Матарó  (Прочитано 34186 раз)

Ниро

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #90 : 02 Октябрь 2019, 12:55:14
"Моссос [катал. полиция] считает дело решенным и лишенным сомнений: именно он в одной из комнат убил ее. Поэтому он уже находится в [каком-то] центре и обвиняется в смерти своей сестры. Что до сих пор неизвестно, так это - мотив преступления - почему он убил Каролину."
И все-таки брат убил сестру. Старший брат, который должен был заботиться и оберегать. С трудом укладывается в голове.
Можете кидаться  в меня помидорами, но я уверенна, что в этой ситуации виновата мать , с которой жили дети, причем совсем недолго жили. Девочка жила в Испании с нового года. Мать, которая позиционирует себя психологом....

ТЛВ

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #91 : 02 Октябрь 2019, 14:20:24
Мать, которая позиционирует себя психологом...
Знаете, то видео, которое приведено постами тремя ранее невозможно смотреть (минуты три выдержала - не психолог, но пыталась что-то [у неё] разглядеть) -
"у меня три высших образования" (хоть 10) ...
Дв. брат погиб в 19 лет, была с его мамой долгое время сразу после этого, смотрела интервью с одной из мам сразу после прошлогодней крымской трагедии - не так себя ведут мамы (а здесь ещё и оба ребёнка - участники убийства, пока его вина не доказана - пусть будет: жертва и свидетель).
Три месяца бесхозный подросток мотается по Европе ... в это же время (конец июня) летел его ровесник (17 лет) Испания-Германия (снабдила письмами на испанском и немецком - не спрашивали, но могли) + деньги нужны.
Вот обсуждение на испанском (если кому интересно) гуглом легко переводится:
https://www.cotilleando.com/threads/hallan-a-una-nina-degollada-en-un-piso-de-mataro.131774/
Spoiler for Hiden:
там приведены на стр. 45 два случая изнасилования братом сестры, включая убийство - брату 13, сестре 4 - не знаю, насколько правда, написано: изн., избил и убил

Ниро

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #92 : 02 Октябрь 2019, 14:31:46
Знаете, то видео, которое приведено постами тремя ранее невозможно смотреть
Полностью согласна, я тоже не смогла . Перематывала, в надежде услышать хоть что-то. И все она на тот момент  про сына уже знала.

Gerda Kiev

• Профи
    • Награды
Ответ #93 : 03 Февраль 2020, 17:08:21
тем временем Кавер активно продолжает свою деятельность.
на сайте осталась старая инфа о составе семьи

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #94 : 28 Август 2020, 06:06:30
Скажите пожалуйста, какие новости по этому делу в западной прессе? По российским сайтам ничего нового не пишут.