Автор Тема: Жив ли Тиммоти?  (Прочитано 9373 раз)

Бенни

• Профи
    • Награды
Ответ #50 : 08 Июль 2019, 10:24:24
Или испачкалась в его крови

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #51 : 08 Июль 2019, 19:28:45
Очень похоже на историю Матиаса Шепп, он так же оставил жену в неведении, что стало с девочками......

Очень похоже. И самое ключевое сходство это то что в обоих случаях самоубийцы были уверены что детей (ребенка) не найдут. Вот на все 100% были уверены что не найдут. В случае с передачей детей даже в самую изолированную и глухую секту не может быть гарантий что либо сектанты либо сами дети рано или поздно не решат все же выйти на связь. Отсюда вывод: и мальчик и близнецы убиты а трупы спрятаны там где по мнению убийц искать не будут.

Змееносец

• Профи
    • Награды
Ответ #52 : 09 Июль 2019, 18:47:42
Или испачкалась в его крови
У меня была такая мысль, но тогда она должна была что-то с ним сделать чтобы пошла кровь. Могла ли она порезать его интересно. Как себя. Хватило бы ей духу сделать это с сыном. А главное зачем это было надо. Могла бы просто усыпить его и все. А может ей не хватало усыпляющих веществ на них двоих, поэтому порезала и его и себя. На ноже, которым она порезала себе горло и вены, была найдена только ее кровь. Но ведь она могла нож помыть от крови мальчика, если, к примеру, она этим ножом сначала его порезала.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)

mmx166

• Мастер
    • Награды
Ответ #53 : 09 Июль 2019, 21:45:29
что отстирать вещи просто нереально,
зачем вообще стирать, коли на тот свет собираешься? и хорошее могло в мусор улететь

podkayne

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #54 : 10 Июль 2019, 10:16:00
зачем вообще стирать, коли на тот свет собираешься? и хорошее могло в мусор улететь
Я тоже думаю, что вещи она попросту выкинула. Скорее всего, они были запачканы землей. И ей, во-первых, не хотелось грязной в отель возвращаться, а, во-вторых, грязная одежда не вписалась бы в иллюзию "отдала в хорошие руки".

Змееносец

• Профи
    • Награды
Ответ #55 : 11 Июль 2019, 17:47:46
Это понятно, что она не собиралась ничего стирать. Я имела ввиду, что видимо ее одежда была настолько в непрезентабельном виде после закапывания тела, что идти в ней ещё куда-то, в магазин например или в отель, не представлялось возможным. То есть просто отряхнуться было нельзя. А с другой стороны, если допустим одежда, в которой она была в день пропажи мальчика, не испачкалась, то зачем она заморачивалась и выкидывала ее, какая разница в чем помирать.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)

rossiedvans

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #56 : 11 Июль 2019, 19:35:01
А с другой стороны, если допустим одежда, в которой она была в день пропажи мальчика, не испачкалась, то зачем она заморачивалась и выкидывала ее, какая разница в чем помирать
А как же выглядеть презентабельно перед лицом Бога в последний момент? Думаю, для нее это должно было быть важной точкой, а не "ща я себя кокну и все норм". Учитывая, как она пыталась угодить сыну.

Самурай

• Профи
    • Награды
Ответ #57 : 12 Июль 2019, 17:52:50
А как же выглядеть презентабельно перед лицом Бога в последний момент?

Мне кажется, она просто не хотела вызывать лишних вопросов своей одеждой. Ни при заселении в отель, ни у случайных людей видевших ее. Видимо в ней она настолько бы бросалась в глаза, что решила не рисковать. И избавиться от нее. Чтобы ей не помешали закончить то, что она задумала - убив сына, расстаться с жизнью самой...

Тайпи

• Старожил
    • Награды
Ответ #58 : 12 Июль 2019, 21:32:02
Чтобы ей не помешали закончить то, что она задумала - убив сына, расстаться с жизнью самой...
Или передумать и не расстаться...

Змееносец

• Профи
    • Награды
Ответ #59 : 12 Июль 2019, 21:37:21
А если она не пачкала одежду, то какой смысл от неё избавляться. Просто переоделась бы в другое, чтобы красивше предстать перед лицом Бога. Интересно, а она всю свою одежду выкинула, или только ту в которой была в тот день.