Автор Тема: Жив ли Тиммоти?  (Прочитано 35441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #10 : 25 Июня 2019, 05:33:04
PS. Однако есть еще альтернативная версия о том, что возможно, Эми отвезла сына в какую-то лесную глушь, в какое-то религиозное поселение, которое живет, не пользуясь прессой, радио, телевидением и интернетом, сказала им, что у нее рак или что-то в этом роде, и отдала ребенка туда. Оптимистично, но маловероятно.
Теоретически, в Иллинойсе есть поселения амишей. Но практически... Мне кажется слишком маловероятным, что они настолько НЕ сотрудничают с полицией, что всем селением станут скрывать "лишнего" ребенка.




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 25 Июня 2019, 06:53:48
lelu86, спасибо. Вот и пазл сложился. Как я выше и писала- женщина на фото не в себе. Не выглядит она нормальной( для меня).
Джим , конечно, странный парень(( после  таких виражей жениться на этой женщине, да ещё  и ребёнка от неё заводить((((


Ветерок

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #12 : 25 Июня 2019, 09:03:47
да ещё  и ребёнка от неё заводить
Ну, детей не "заводят" вроде-как. Заводчики у животных, у детей родители. А то, что женился на ней после попытки суицида - это да! Очень странно. Таких людей в психушке обычно лечат. А она там была, интересно?


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #13 : 25 Июня 2019, 09:43:51
Интересно сколько крови мальчика было на заднем сиденье машины. Если от давнего носового кровотечения, как предположили родственники, то наверное довольно мало. В каком случае умерщвления могло быть мало крови? Возможно она его усыпила теми же средствами, что и себя потом, а когда он заснул она резанула ему по горлу, чтобы наверняка. Но так как к этому моменту мальчик мог быть уже мертв, сердце остановилось и не толкало кровь, то крови могло быть не так уж много. Да, похоже на то, что она убила сына, а потом себя.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #14 : 25 Июня 2019, 09:52:52
Ну, детей не "заводят" вроде-как. Заводчики у животных, у детей родители. А то, что женился на ней после попытки суицида - это да! Очень странно. Таких людей в психушке обычно лечат. А она там была, интересно?
Почему «обычно»?
В английских источниках сказано, что они довольно долго встречались и решение вступать в брак принималось с учётом того, что ей «намного лучше» и депрессия прошла.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #15 : 25 Июня 2019, 10:37:29
Ветерок,  ну если цепляться к словам... я думаю, всем понятно, что я имела ввиду. Женщина была больна, он был таким «мужем N 4» на её пути, ему это все было известно. Зачем жениться и рожать ( так лучше?) ребёнка с этой женщиной? После ее попытки суицида.. не странно?)


dashaadgg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #16 : 25 Июня 2019, 10:49:14
Olga R.O, думаю, что это что-то по типу *синдрома Мэрлин Монро* только в мужской интерпретации.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #17 : 25 Июня 2019, 10:53:30
Змееносец, ну если цепляться к словам... я думаю, всем понятно, что я имела ввиду. Женщина была больна, он был таким «мужем N 4» на её пути, ему это все было известно. Зачем жениться и рожать ( так лучше?) ребёнка с этой женщиной? После ее попытки суицида.. не странно?)
Вы наверное не мне адресовали ответ. Я вроде ничего такого не писала.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #18 : 25 Июня 2019, 10:54:48
Змееносец, я исправила) не вам)


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ответ #19 : 25 Июня 2019, 12:14:40
Эта неуравновешенная женщина могла заниматься манипуляцией из серии "ты уйдешь и я умру", т.е. угрожать самоубийством, вот мужика и затянуло. Давила на жалость и на совесть. От таких бывает очень сложно отделаться, потому что человек начинает испытывать чувство вины за желание уйти, и не уходит.