Автор Тема: Найдена одна из "бесследно исчезнувших" семей  (Прочитано 18305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Недавно в Казани найдена (и задержана) бесследно исчезнувшая ранее вместе с семьей Луиза Хайруллина.
Дама, будучи старшим кассиром в банке, умыкнула более 20 млн. рублей (по сообщение ИА в этом она уже уличена). Которые муж ее проиграл (по его словам). После чего супругам пришлось оперативно "исчезнуть".
Женщина исчезла 27 мая с мужем и двумя детьми. Суд заочно арестовал Хайруллину по статье "Присвоение или растрата".
ист: http://tltgorod.ru/news/theme-37/news-102090/

не помню, писал ли об этом КЧ раньше; по поиску - не нашла
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 14:28:21 от yobabubba »




Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Интересно,  правда ли проиграл или спрятали и водят всех за нос.


Kira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Награды
Даме и ее мужу очевидно, что ее в любом случае посадят. Поэтому выдавать деньги им ни к чему. Лучше придержать, пока она не отсидит. Тем более, много ей не дадут. А доказать такой проигрыш невозможно.


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Награды
Жаль, что задержали.
Мне действительно всегда жаль задержанных людей, которые ограбили банк. При условии, что это было ограбление без убийства, насилия и прочего размахивания оружием.


Мактуб

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
, которые ограбили банк.
Типа - грабь награбленное? Ну да, святое дело)))


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Жаль, что задержали.
Мне действительно всегда жаль задержанных людей, которые ограбили банк. При условии, что это было ограбление без убийства, насилия и прочего размахивания оружием.
:o
Очередной Робин Гуд?


Ирина76

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Награды
Жаль, что задержали.
Мне действительно всегда жаль задержанных людей, которые ограбили банк. При условии, что это было ограбление без убийства, насилия и прочего размахивания оружием.
Ну вот как-то да.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Жаль, что задержали.
Мне действительно всегда жаль задержанных людей, которые ограбили банк. При условии, что это было ограбление без убийства, насилия и прочего размахивания оружием.
:o
Очередной Робин Гуд?
Да чего уж робингудского в работе старшего кассира банка: прямой доступ к деньгам умноженный на расслабленность охраны.
Воровство на рабочем месте, тупое, банальное, да еще и деньги потрачены так банально-противно...


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Воровство на рабочем месте, тупое, банальное, да еще и деньги потрачены так банально-противно...
Согласна. Воровство кем-то там наверху не отменяет мерзости воровства пониже. Воровка есть воровка, одним словом. Как-то ни малейшего сочувствия этот поступок не вызывает.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Жаль, что задержали.
Мне действительно всегда жаль задержанных людей, которые ограбили банк. При условии, что это было ограбление без убийства, насилия и прочего размахивания оружием.
:o
Очередной Робин Гуд?
Да чего уж робингудского в работе старшего кассира банка: прямой доступ к деньгам умноженный на расслабленность охраны.
Воровство на рабочем месте, тупое, банальное, да еще и деньги потрачены так банально-противно...
Я имел в виду, что комментатор себя мнит Робин Гудом.