Автор Тема: Загадочная смерть голливудского актера  (Прочитано 3929 раз)

Dejana

• Старожил
    • Награды
Nepolitcorrector, вот да.
Еще такой момент - все говорят, что дорога почти непроходимая. Если он переезжал, то странно, что выбрал глухомань, а не шоссе, по которому можно нормально проехать. Возможно, купил дом в самой глуши - но это нам неизвестно.
Не думаю, что в истории есть какой-то криминал, но вопросы она пока оставляет, это да.

Самурай

• Профи
    • Награды
70-летний Чарльз Левин, известный по ролям в сериалах 80–90-х годов, пропал 8 июля, когда переезжал с квартиры в городке Гранд Пасс в другое жилье. Сын актера сообщил в полицию об исчезновении отца.

А как он попал на эту "отдаленную труднопроходимую дорогу" ? Он что - ни разу не посещал до этого свое новое место жительства ? Не смотрел новый дом ? Такое мне кажется просто невероятным ! А раз он туда ездил - и возможно неоднократно - как он мог заблудиться ?
На мой взгляд - это достаточно странно ....

Dejana

• Старожил
    • Награды
Самурай, возможно, в тот день он и не переезжал. Сын живет в ЛА, Левин мог ему до этого говорить, что намеревается переезжать, вот он и озвучил это полиции.
Но не факт, что в день смерти Левин именно этим занимался - на фото видно, какая маленькая у него машинка, это ж сколько ходок нужно сделать, чтобы перевезти вещи. Разве для этого не нанимают грузовик?

Самурай

• Профи
    • Награды
Конечно вещи перевозят на специальном трейлере и с грузчиками. Но он мог ехать в новый дом по каким-то своим делам. Ну если он вообще ехал туда.
Иначе нужно попытаться установить цель его поездки - что его могло заставить оказаться в этом месте...