Автор Тема: Анорексия в угоду маме  (Прочитано 49138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #20 : 17 Июля 2019, 20:08:42
Nepolitcorrector, вы сделали мой вечер😂. Видео просто улёт))




Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #21 : 17 Июля 2019, 20:13:31
на улицу не пускала.
но рост 165 см- это уже тот возраст, когда давно надо ходить в школу.

получается, она и в школу не ходила и папаша делал вид, что все нормально.
он и сам какой-то опустившийся на фото
Я присоединяюсь к вопросу. Девушка в школу ходила ? И там как реагировали ?
82 год рождения, съемки - в 2007 году. Она что, до 25 лет должна была в школу ходить?
То есть пока она ходила в школу/колледж/ университет у нее с весом все нормально было, никто ничего не замечал - не бил в колокола  ? Или как ?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #22 : 17 Июля 2019, 20:18:28
senjui, не воспринимайте все так близко. Ведь это форум. Каждый высказывает свою точку зрения. Очень жаль что вы прошли через это.
 Я сама долгое время весила 42 кг при росте 168 см. И дело не в еде, ела я много всегда. Тонкая кость и гены. Люди очень часто делали мне не очень приятные  замечания..  и только к 28 годам мой вес пришёл к 47 кг. 
 Но была у меня позже подруга, которая сама себя изводила, как было выше верно сказано - от нечего делать. Постоянно ничего не ела , яблоки. Кефир.  Или просто пила воду и постоянно пила мочегонные... ч с ней перестала общаться именно от понимания, что она немного не в себе... а ещё потому, что ей действительно было особенно нечем заняться. Родители под боком, жильё есть, работать не нужно... вот она и нашла  себе занятие... рассматривала красивые журналы и худела.Надеюсь, она жива сейчас и здорова.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #23 : 17 Июля 2019, 20:20:15
То есть пока она ходила в школу/колледж/ университет у нее с весом все нормально было, никто ничего не замечал - не бил в колокола  ? Или как ?
Возможно, что так. Все дети росли и хорошели, а она продолжала оставаться кем-то вроде «гадкого утёнка», худого и нескладного. И в школе, скорее всего, списывали на подростковый возраст.
Плюс, как вероятный вариант: при недостатке веса подростку холодно, возможно, что она носила тёплые свитера/кофты - они прекрасно скрывают все недостатки фигуры.


koino

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #24 : 17 Июля 2019, 20:22:35
Википедия пишет, страдала тяжелой формой анорексии с 13-ти лет.


Мактуб

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #25 : 17 Июля 2019, 20:25:33
Я при росте 165 см весила 30 кг,  и поверьте мне,  это не придурь и не каприз.
А какова причина такой болезни?


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #26 : 17 Июля 2019, 20:27:13
Википедия пишет, страдала тяжелой формой анорексии с 13-ти лет.
О, спасибо, что послали в Вики: а представленный тут очерк слово-в слово перепечатка оттуда (начало).
Очередной дешевый плагиат?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 17 Июля 2019, 20:37:56
О, спасибо, что послали в Вики: а представленный тут очерк слово-в слово перепечатка оттуда (начало).
Очередной дешевый плагиат?
Автор в самом начале написал, что это перепечатка - ссылка указана.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


koino

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #28 : 17 Июля 2019, 20:38:25
А, в 13 лет она попала в больницу. То есть в 13 лет ей диагностировали тяжелую анорексию. Веснушки татуажные... Призваны были отвлекать внимание "от "трупного" тела, привлекая внимание к большим синим глазам". Фраза самой Изабель.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #29 : 17 Июля 2019, 20:42:59
О, спасибо, что послали в Вики: а представленный тут очерк слово-в слово перепечатка оттуда (начало).
Очередной дешевый плагиат?
Автор в самом начале написал, что это перепечатка - ссылка указана.
Извинится должна я- все-таки не слово в слово. Фразы частично перестроены, добавлена новая информация, размышления. Но, все равно, остаётся ощущение, что перечитываешь один и тот же текст.
Может, имеет смысл хотя бы ссылки ставить?