Автор Тема: И снова Барселона, и снова россиянка  (Прочитано 6380 раз)

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Вы чего такой пугливый человек? ;D Что тут такого особенного? Представляете - это нормально,  не бояться людей. И это гораздо лучше, чем сидеть дома и ограничивать себя в путешествиях.
Слабоумие плюс отвага - убийственное сочетание.
Смысла ограничивать себя в путешествиях, конечно, нет. Но скажите, Ваточка, если девушка любит прогулки по парку, должна ли они час за часом в миниюбке и без лифчика нарезать по вечерам круги покруг пивнушки?
В чем "великое счастье" ночевки на пляже, если в пределах пары километров всегда можно найти оборудованный кемпинг? Желание сберечь 3-5 евро?

maxxx80

• Опытный
  • **
    • Награды
Вы чего такой пугливый человек? ;D Что тут такого особенного? Представляете - это нормально,  не бояться людей. И это гораздо лучше, чем сидеть дома и ограничивать себя в путешествиях.
Слабоумие плюс отвага - убийственное сочетание.
Смысла ограничивать себя в путешествиях, конечно, нет. Но скажите, Ваточка, если девушка любит прогулки по парку, должна ли они час за часом в миниюбке и без лифчика нарезать по вечерам круги покруг пивнушки?
В чем "великое счастье" ночевки на пляже, если в пределах пары километров всегда можно найти оборудованный кемпинг? Желание сберечь 3-5 евро?

Я Вас разочарую,мои одноклассник(не слабоумный) не пьющий,но выпивший на выпускной,в 90-х,уснул на лавке возле режимного объекта,родители думали что с нами,а мы думали что с родителями,но ближе к "делу","счастья в ночевках на пляже" нет,как и нет того что девушка бегала в "мини юбке и без лифчика",уснуть на автовокзале?запросто,при чем здесь пляж и кемпинг????

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
запросто,при чем здесь пляж и кемпинг????
Только лишь в контексте того обсуждения, к которому относится мой пост.

maxxx80

• Опытный
  • **
    • Награды
запросто,при чем здесь пляж и кемпинг????
Только лишь в контексте того обсуждения, к которому относится мой пост.

Под Ваш контекст можно отнести и пенсионера и любого жителя планеты земля...

Ahopa

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #14 : 25 Август 2019, 22:54:58
Моя родственница, молодая милая леди 25 лет, проживает в Испании уже лет пять. Казалось бы мозг уже должен присутствовать. Однако буквально на днях, она с друзьями, с девочкой американкой и парнем испанцем, втроём, рванули на юг Испании, в какое-то миленькое местечко. И решили там заночевать на пляже в палатке. И переночевали. Я в кошмаре. Все фильмы ужасов пронеслись у меня перед глазами. В форме шутки пыталась ей намекнуть, что пляж и обстановка расслабляют, но не надо думать, что там нет преступности. Говорю, ну хоть что-то надо иметь при себе, хоть перцовый баллончик что-ли. У неё в баре год назад уже украли телефон. Хорошо хоть сразу нашли укравших и его вернули. Теперь вот эта новость. Я ей сразу скинула это.
Эм. Меня это не шокирует, если честно. Конечно, если там маньяк орудует, это одно дело... я кучу раз ночевала с друзьями в палатке на пляже (Северо-запад Франции), хотя это, конечно, не приветствуется законом (как и костры на пляже). То есть, ночевать в палатке - априори опасно ? Так тогда опасно очень многое, даже детей 14-летних одних в школу отправлять. Вообще, не знаешь, что тебя может поджидать и где. Но с палатками на пляже - максимум, могли нарваться на местную полицию )) вряд ли маньяки, нападающие на группу людей - это прямо так распространённо.

Anima Dolorosa

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #15 : 27 Август 2019, 07:35:59
А какого рожна она поперлась в эту Испанию?По музеям походить?
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #16 : 27 Август 2019, 12:18:33
Anima Dolorosa, вы уж извините, но это самый странный вопрос месяца( а может и не месяца...) ))))))))

kriminal-nova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #17 : 27 Август 2019, 12:48:40
А какого рожна она поперлась в эту Испанию?По музеям походить?
Правильно, надо было дома сидеть, тогда ничего плохого бы не произошло.

arhiblin1511

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #18 : 02 Сентябрь 2019, 03:40:06
казалось бы туристический город, такая красотища и вот на тебе такое может случиться.

Asya Ivshina

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #19 : 02 Сентябрь 2019, 08:19:44
Дикий случай. Вот вам и стереотипы о Европе, как супер безопасном месте. Преступники есть везде. Садисты, насильники и психопаты имеются в любой стране, городе, деревне. Насколько надо быть уверенным в своей безопасности, чтобы лечь спать на лавке... Ну не знаю. Все-таки это не есть нормально. Лучше ночлег поискать себе, хостел там и тп. Никто не говорит, что нужно закрыться дома с ружьем и не выходить никуда. Но о безопасности думать нужно.