Автор Тема: Даниэле Потенцони. Как случилось, что он потерялся в метро?  (Прочитано 29032 раз)

Милашевская Алла, Банши и 1 Гость просматривают эту тему.

Кофея

• Опытный
  • **
    • Награды
А парень имел какое-то пристрастие к одному виду одежды? Или я не так поняла? Он изначально был одет в розовое поло и джинсы, и из сумки изчезли такое же поло и джинсы?

Alla Shakhova

• Старожил
    • Награды
А парень имел какое-то пристрастие к одному виду одежды? Или я не так поняла? Он изначально был одет в розовое поло и джинсы, и из сумки изчезли такое же поло и джинсы?
Кофея, насчёт пристрастий в одежде у Даниэле не могу сказать. Да, верно, именно в этой розовой рубашке поло с коротким рукавом и джинсах он на видеозаписи в метро и именно этой одежды не хватало в его сумке. А вот сопровождающий, когда делал заявление в Polferr, ошибочно описал Даниэле одетым в шорты и полосатую футболку.
И полуфантастическая версия, за которую тапками точно закидают: Даниэле не был так уж недееспособен и низкоинтеллектуален, как полагали окружающие. Целенаправленно сбежал от удушающей гиперопеки и лекарств, которые делали его еще слабее и глупее, чем он есть.
Radiodont, здравствуйте.
https://www.readok.info/interesting/neverojatnoe-puteshestvie-antona-pilipa.html Вот ведь бывает такое! Пропал из квартиры в Ванкувере и через пять лет нашёлся в дебрях Амазонки. Может и наш Даниэле где-то ... в монастыре на Тибете...
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2020, 16:29:44 от yobabubba »

Кофея

• Опытный
  • **
    • Награды
Кофея, насчёт пристрастий в одежде у Даниэле не могу сказать. Да, верно, именно в этой розовой рубашке поло с коротким рукавом и джинсах он на видеозаписи в метро и именно этой одежды не хватало в его сумке. А вот сопровождающий, когда делал заявление в Polferr, ошибочно описал Даниэле одетым в шорты и полосатую футболку.
А, понятно. Не сразу понятно, какую сумку передали отцу. Видимо, она была в отеле. А то показалось, что парень с этой сумкой поехал в Ватикан, сумку нашли, но в ней не доставало ещё одного комплекта отдежды. Теперь понятно.