Автор Тема: Убийства на улице Пырьева  (Прочитано 21474 раз)

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #180 : 02 Август 2019, 20:39:13
Не знаю что есть русс-пусс.
ссылка - выше.
С психикой все же проблемы, похоже, были у парня: https://www.mk.ru/incident/2019/07/31/uvlekalsya-kompyuterami-i-prostitutkami-otkroveniya-otca-podozrevaemogo-v-ubiystve-blogershi.html
И жалко ЕГО родителей.

A чего за них обижаться?
ну так вот - обидно. :-(

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #181 : 02 Август 2019, 20:46:55
Не знаю что есть русс-пусс.
ссылка - выше.
С психикой все же проблемы, похоже, были у парня: https://www.mk.ru/incident/2019/07/31/uvlekalsya-kompyuterami-i-prostitutkami-otkroveniya-otca-podozrevaemogo-v-ubiystve-blogershi.html
И жалко ЕГО родителей.

А родителей-то за что жалеть? Они получили то, что воспитали сами, его не чужая тетя родила и в школу за ручку водила.
Вы не задумывались, каким образом они  обеспечили ему 4 высших образования и с какой целью? MBA - достаточно дорогое удовольствие в Англии, "простому инженеру"это не по карману.
Сейчас для них самый оптимальный вариант - валить все на проблемы с психикой на фоне финансовых проблем и "давить на жалость" рассказывая, что отдаюь "последние 10-20 тысяч" Это как раз та сумма, которая психологически понятна простому родителю. А они это делают всего лишь  в надежде, что это поможет скосить пару лет срока.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #182 : 02 Август 2019, 20:55:45
Можно жалеть женщин, которые выросли в детдоме, с родителями алкашами в атмосфере адской, которые растят детей в нищете сами и сводят концы с концами, занимаясь проституцией. но таких среди умниц-красавиц полиглоток, летающих на мальдивы, явно не будет. Это просто изи мани, многие и мужики б занимались, да спросу нет -)

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Ответ #183 : 02 Август 2019, 21:09:01

Про его долг банку писали, что то ли 8, то ли 11 миллионов.
он вроде сам говорил, что 8, но это включая ипотеку

AAV

• Опытный
  • **
  • in vino veritas
    • Награды
Ответ #184 : 02 Август 2019, 22:36:49
инфа меняется прям каждый час...а вот про "действовали в тандеме, занимались шантажом"...уже интересно

Gerda Kiev

• Старожил
    • Награды
Ответ #185 : 05 Август 2019, 08:26:13
обычная история о виктимности.

только если это нарколыжка с трассы, все пожимают плечами.
а если это инстаграмная вип на 5 копеек дороже, начинают жалеть, называют "целеустремленной успешной красавицей и умницей"

про шантаж в тандеме вполне может быть.
до конца не ясно, кто оплачивал  все радости жизни, но ясно, что не последний дядечка-официальный спонсор
« Последнее редактирование: 06 Август 2019, 15:02:27 от Gerda Kiev »

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #186 : 06 Август 2019, 18:27:47
А родителей-то за что жалеть?

Да жалеют-то не за что, marie, а просто - вот так. Это просто эмпатия.

Они получили то, что воспитали сами, его не чужая тетя родила и в школу за ручку водила.
Вы не задумывались, каким образом они  обеспечили ему 4 высших образования и с какой целью? MBA - достаточно дорогое удовольствие в Англии, "простому инженеру"это не по карману.

Я вас умоляю. Да мало ли что он там говорил. никто больше слов этих не произносил нигде, ни родители, ни друзья по команде. А МВА что только в современной россии не называют. Включая различные "курсы".

А они это делают всего лишь  в надежде, что это поможет скосить пару лет срока.

У меня такого впечатления не сложилось.

проблемы с психикой там налицо вроде. но дело не в этом. а в том, что не у всех они вызывают "жалость". если вы об общественном мнении. А если о позиции суда, то тут скорей важен результат экспертизы. а не слова отца. не положительно, кстати, высказывающегося о сыне.
Так что зря вы его в ангажированности упрекаете.
как по мне - просто очень уставший. от дитятки. и наверное даже вздохнет, когда того посадят.

Marusio

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #187 : 13 Август 2019, 03:09:15
Сегодня аж две передачи по телеку показывали про этот случай, там психологи (не знаю насколько квалифицированные ) говорили, что Гареев когда рассказывает как убивал, по взгляду и мимике видно, что он эмоционально это никак не переживает, а тараторит как по заученному. И еще странность одна из ведущих заметила, он рассказывал, что когда пошел к Семочкиной хорошо провести время надел костюм и галстук и показали его фото у подъезда в такой одежде, но на фото внутри подъезда мы видим его почему то уже в другой одежде, причем что на входе, что на выходе, то есть получается, что он как минимум один раз возвращался в квартиру, хотя по его версии он не вернулся потому, что там уже была полиция.

Вот он на подходе к Катиному подъезду
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
А вот он уже в подъезде ( входит-выходит )
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Одежда везде разная

Елизар

• Старожил
    • Награды
Ответ #188 : 13 Август 2019, 09:32:17
Гареев когда рассказывает как убивал, по взгляду и мимике видно, что он эмоционально это никак не переживает, а тараторит как по заученному.
Ничего странного. У него, котелок, похоже плохо работает.

Nastjasky

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #189 : 14 Август 2019, 14:09:06
Мне кажется на фото два разных человека