Автор Тема: Убийства на улице Пырьева  (Прочитано 19593 раз)

stella_artistka

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #220 : 24 Август 2019, 16:43:32
Не понимаю откуда 22 страницы, что тут обсуждать? Это же бытовое ординарное преступление. У вас тут вона сколько интересных расследований с неоднозначным финалом.

Ella_Elf

• Опытный
  • **
  • печатает...
    • Награды
Ответ #221 : 25 Август 2019, 10:12:02
что тут обсуждать?
люди обсуждают-значит им (им, понимаете?) интересно.
но Ваше ценное мнение мы учтем (нет), держите в курсе.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Ленская

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #222 : 03 Сентябрь 2019, 01:53:43
Страшная история, конечно. В первую очередь на ум пришла история Отилии Вранской. Затем эта, недавняя, про балерину Ольгу Демину https://russia.tv/article/show/article_id/67872/

По данной истории я считаю, что повод для ревности был и, видимо, ревнивец таким образом, сложив тело в чемодан, как бы выразил: "Ну и катись куда ты там собиралась!" По крайней мере, судя по инфе из СМИ, она собиралась на днях вылетать в Амстердам
А что такого «страшного» в истории Ольги Деминой, например? Сама бог знает с кем связалась в погоне за легкими деньгами, сама ничем не гнушалась, судя по всему, сама внесла себя в группу риска, другими словами: сама посеяла - сама и пожала (или как правильно? меня заклинило) Я против травли потерпевших из разряда «зачем она короткую юбку надела», но тут уже другое - тут уже собственный выбор своей истории. И последствия вполне закономерные. А страшно - это когда дети домой из школы не приходят.
В данной истории судить в целом жертву не берусь, мало читала, но детали как бы тоже намекают, что девушка особой разборчивостью и осторожностью не отличалась, а это опять же - группа риска. Будет здорово, если никто не воспримет пост как «так ей и надо, поделом», я этот смысл в свои слова не вкладываю. Просто не перестаю удивляться человеческой глупости. Незамутненной.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #223 : 04 Сентябрь 2019, 12:33:01
Судя по списку ее путешествий, жила она большую часть времени совсем не в двушке.
И правильно заметили: будь она действительно страшненькой обыденной девушкой, вряд ли ей это бы удалось.
Путешествия у неё самые - самые обычные, среднего уровня. Вполне понятно, что богатые «папики» брали Катю иногда на отдых с собой. Спрос на такие услуги  есть. Часто такие девушки даже соглашаются на поездки бесплатно, за отель, еду и небольшой шопинг. Никакого отношения ни к успеху, ни к красивой жизни это не имеет.

Но не вижу, что прям все теперь "страшненькое", "убогое", "второсортное", "пошлое и банальное". Ну живут сотни тысяч в подобных панельных домах в Москве. Достаточно средне-типично. Называть их дома "ободранными панельками"?
От того, что сотни тысяч живут в ободранных панельках, те не перестают быть ободранными панельками. Более-менее успешные люди там не живут - просто потому, что такое проживание мало того, что некомфортно, так и ещё убийственно действует на имидж.

Из этого легко делается вывод, что Катя была не звездой инстаграмма  и не дорогой куртизанкой, а экскортницей самого дешёвого пошиба. Следовательно, она не брезговала самыми разными клиентами. Кроме того , скорее всего , с мужчинами вести себя не особо умела, истерила, шла конфликты (была бы обаятельной, нашла бы клиентов получше). Итог очень закономерен, одним словом.

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #224 : 04 Сентябрь 2019, 19:20:53
Бука, а, кстати, да. Интересно, что с Деминой. В какой стадии дело сейчас?

mmx166

• Мастер
    • Награды
Ответ #225 : 05 Сентябрь 2019, 19:16:48
А вот с брюками и для меня все не понятно..
так он раздет был в момент убийства, т.е. без брюк
Цитата
"Собирался уходить. Попил бы кофе, оделся и ушел бы. Но она сказала, что не хочет тратить на меня капсулу"

UPD, а, нашел, он сам сказал про свои окровавленные джинсы.

с прокаченным языковым скиллом
Да нет у медиков прокаченного языкового скилла по латыни. Они ее знают, поскольку предмет обязательный, да и знание там специфическое - названия да рецептура, это как я английский знаю в пределах специфической технической документации, а просто поговорить с носителем языка на нормальном уровне уже не смогу. Кстати, я латынью тоже баловался в студенчестве, когда в компании медиков тусил, язык в общем-то простой. Где можно получить свою порцию лавров или звонких шекелей?
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2019, 20:24:16 от mmx166 »

Robofat

• Профи
    • Награды
Ответ #226 : 06 Сентябрь 2019, 21:45:35
Ой, да все эти знания языков зачастую пшиком оказываются. Это как вам кто-то говорит: "я не учил английский, я учил в школе немецкий". Вы просите его по-немецки что-то рассказать и тут: "ОЙ ВСЕ.."

lelu86

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #227 : 10 Сентябрь 2019, 22:53:54
Так это с ума сойти, но Малахов выпустил сегодня очередную часовую передачу про Катю Сёмочкину!

Elementary

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #228 : 11 Сентябрь 2019, 10:43:24
Гареев поменял адвоката и теперь отказывается от своих показаний , мать показала «вылизанную» ипотечную квартиру Гареева, в общем шоу продолжается

Ella_Elf

• Опытный
  • **
  • печатает...
    • Награды
Ответ #229 : 11 Сентябрь 2019, 14:33:55
шоу продолжается
закупаемся попкорном
+++
думаю все стадии прилюдного махания бельем пройдут, а потом потихому суд и амнистия через год-три, ну или в дурку по блату. не?
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...