Голосование

Как Вы думаете, что случилось с Марией Басовой?

Замешан муж (убил, покалечил и оставил, и т.д.)
Замешана вся компания (все знают и скрывают)
Несчастный случай (упала в коллектор, смыло течением)
Побег (жива, прячется)
Похищение (удерживают силой против её воли)
Замешан посторонний (убил маньяк, незнакомец)
Самоубийство
Потеря памяти (жива)
Другое?

Автор Тема: Загадочное исчезновение в Бирюлёвском лесопарке  (Прочитано 16226 раз)

Мора

• Профи
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Цитата: Капуста от Сегодня в 19:15

Эх, если бы люди из компашки в парке начали говорить, давать интервью и прочее, было бы проще выстраивать версии.

То было бы интересней,да.

Особенно следователям и желтушным СМИ.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")

Капуста

• Новички
  • *
    • Награды
Особенно следователям и желтушным СМИ.
Не все СМИ желтушные, это раз. Следователям это никакого вреда не нанесёт, возможно наоборот, поможет, ибо будет задокументировано буквально все до последней точки.

Обычное дело. Если есть подозрение на труп то подписка о неразглашении.
А можно ссылку какую нибудь официальную на данную процедуру? Я серьёзно, ибо в голове не укладывается на фоне расследований других (не)трупов в России, где виновные не найдены/ не осуждены. Никакой тайны из этого не делают, дают сообщения через пресс-центр, плюс в случаях, когда тело не найдено, родители дают интервью, друзья, родственники, свидетели, и ничо, норм. Потом еще в передачах с экстрасенсами участвуют, пока дело не закрыто... в общем, я бы почитала об этом подробнее, заранее спасибо!

Kazarang

• Мастер
    • Награды
А можно ссылку какую нибудь официальную на данную процедуру?

А пожалуйста
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/76735e55abaa5af067e2ceda1625ad5d248f3abb/
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.