Автор Тема: Девушки из города Алькассер  (Прочитано 43015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sni

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #40 : 23 Августа 2019, 18:19:05
Интересно будет почитать продолжение.Tamam_Shud, подскажите пожалуйста название фильма. Большое спасибо!




Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Ответ #41 : 05 Сентября 2019, 15:58:57
Вещует мне сердце, что продолжения мы не дождёмся((( Жаль, что с этой историей так получилось, она действительно заслуживает интереса. Может быть, уважаемый Radiodont всё-таки дополнит данные, если не отдельной темой, то хотя бы здесь в комментах? Там реально есть над чем поразмыслить и что пообсуждать.


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #42 : 05 Сентября 2019, 18:54:07
Blankanieves, от меня муза ушла.
Плюнул и сжёг начало очерка....как Гоголь сжёг второй том «Мёртвых душ». Может, когда-то и дополню эту тему.
Сейчас другое дело обдумываю описать. Я там уже весь.  dq
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


Karamazova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #43 : 06 Сентября 2019, 01:06:38
Подскажите, пожалуйста, название фильма. Заранее, спасибо. Хочу тоже посмотреть.

 
Только вчера посмотрела фильм из 5 частей на Netflix. Очень захватывающее дело. По количеству противоречий, неясностей, обилию версий и широте оповещения этого дела можно поставить на одну полку с делами о пропажи Мэдлин Маккан и убийством Мередит Керчер.
Так как было снято множество ток-шоу с участниками дела, и сам суд также был открытым и транслировался, очень бы хорошо было бы, если в написании очерка поучаствует человек, хорошо знающий испанский. Мне кажется, так можно выявить множество дополнительных деталей, оговорок и т.д.

Ну и под конец интересно, как разрешится загадка с записью, полученной от священника. Хуан Игнасия Бланко умер и ничего так и не всплыло, как я поняла. Неужели все неправда..


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Ответ #44 : 06 Сентября 2019, 02:30:41
Подскажите, пожалуйста, название фильма. Заранее, спасибо. Хочу тоже посмотреть.

 Извините, сейчас далеко от Нетфликса, просто набейте в строке поиска Alcasser и он первый будет. Фильм на испанском, но субтитры английские есть. Очень интересный, после просмотра я поняла, почему тут такие дебаты по поводу этого случая  :)   Действительно, многоуровневое дело  ))


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #45 : 06 Сентября 2019, 11:01:12
Karamazova, для Вас. И для всех, кому интересно. Пока один сезон, состоящий из пяти серий.

The Alcàsser Murders
https://www.netflix.com/ru/title/80213115  dq
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


kfc1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #46 : 07 Сентября 2019, 19:17:22
а о той громадной массе конспирологических версий, которые утверждают, что все было совсем не так. И там действительно есть некоторые моменты, которые позволяют так думать.

Хотелось бы об этих моментах поподробнее. По мне так банальная история, почему родилось столько конспирологии?


Karamazova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #47 : 10 Сентября 2019, 01:24:05
Спасибо!!!

Подскажите, пожалуйста, название фильма. Заранее, спасибо. Хочу тоже посмотреть.

 Извините, сейчас далеко от Нетфликса, просто набейте в строке поиска Alcasser и он первый будет. Фильм на испанском, но субтитры английские есть. Очень интересный, после просмотра я поняла, почему тут такие дебаты по поводу этого случая  :)   Действительно, многоуровневое дело  ))


Благодарю!
Karamazova, для Вас. И для всех, кому интересно. Пока один сезон, состоящий из пяти серий.

The Alcàsser Murders
https://www.netflix.com/ru/title/80213115  dq


Mainbody

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #48 : 22 Декабря 2020, 16:59:54


Хотелось бы об этих моментах поподробнее. По мне так банальная история, почему родилось столько конспирологии?

  Потому что в этой истории есть несоответствия некоторых факторов.


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Ответ #49 : 24 Декабря 2020, 12:14:56
Жаль что не получилось авторского очерка ((( На работе не даёт читать другие источники, кроме КЧ (((( Видео тем более не посмотреть. Начала читать и так и не поняла ничего.