Автор Тема: Немного об эволюции криминалистики  (Прочитано 3571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
https://petrogazeta.ru/2014/10/24/prestupleniya-pozvolivshie-izmenit-kriminalistiku
Вроде бы интересно. Не знаю, насколько научно. Но думаю, верно все в общих чертах.
"Преступления, изменившие криминалистику"




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 09 Августа 2019, 08:26:35
Марта 3, Хотелось бы узнать, зачем вы запостили здесь эту смехопанораму? Автор статьи не умеет даже выразить собственные мысли и просто писать на вроде бы родном языке. Или сюда теперь надо тащить все дерьмо с просторов рунета? С какого момента вы решили, что КЧ - это отстойник для подобного бреда?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 09 Августа 2019, 08:28:45
В 1890 году у автомобилей еще не было багажников. Поэтому, неясно, что в статье имеется ввиду.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #3 : 09 Августа 2019, 22:11:32
С какого момента вы решили, что КЧ - это отстойник для подобного бреда?
ни с какого я не решала. поэтому и выразила сомнение: научно ли это?


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #4 : 09 Августа 2019, 22:16:04
yobabubba, как мне кажется, можно было б сказать мне просто, что статья недостаточно хороша, а не чехвостить как школьницу. Я не обязана, честно г-ря, знать все, но возможно ошиблась разделом: да, были сомнения.


yakima

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #5 : 10 Августа 2019, 07:44:41
yobabubba, как мне кажется, можно было б сказать мне просто, что статья недостаточно хороша, а не чехвостить как школьницу
Согласна. КЧ читают не только те, кто разбирается в криминалистике. Поэтому история ее развития и усовершенствования не могут не вызывать интерес у читателя. Уместно было бы порекомендовать более выверенный и грамотно изложенный материал.