Автор Тема: В джунглях Малайзии ищут девочку, которая исчезла, приехав на отдых с родителями  (Прочитано 27511 раз)

Блофельд

• Новички
  • *
    • Награды
Думаю, что Нора смогла бы вылезти в окно. Низкий интеллект тут не помеха.

mmx166

• Мастер
    • Награды
Это очередная дебильная попытка потроллить? Нет,не подойдут. Поскольку речь шла о маньяках, которых в Малайзии, якобы полно.
Попробую пояснить свою мысль. Исходное сообщение Клары1957:
Жила в Малайзии и не удивлюсь если ее похитил маньяк. Их в этой стране полно
Полиция именно в связи с этим проверяла 30 известных местных педофилов, т.е. на предмет возможного похищения ими девочки. Маньяк и педофил, кторый похитил, изнасиловал и убил ребенка, примерно одно и тоже. Да, можно цепляться к терминам, но по сути всё верно сказано. Троллинг с моей стороны отсутствует.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Маньяк и педофил, кторый похитил, изнасиловал и убил ребенка, примерно одно и тоже.
То есть вы хотите сказать, что все 30 упоминаемых педофилов сделали именно это, а потом вышли на свободу? В Малайзии? Из каких данных это следует? Кроме того - нет, ни одно и тоже.
Да, можно цепляться к терминам, но по сути всё верно сказано.
Сказано неверно именно по сути и я так понимаю, вы решили продолжить?

Nevermind

• Профи
    • Награды
Малайская пища - острая. Может, все же кто-то похитил Нору, держал у себя и кормил местной острой пищей, из-за чего у нее открылась язва, тем более, если раньше у нее были проблемы с желудком. А потом, когда понял, что девочка умирает, просто избавился от трупа, подбросив его к водопаду.     

mmx166

• Мастер
    • Награды
То есть вы хотите сказать, что все 30 упоминаемых педофилов сделали именно это, а потом вышли на свободу?
Не могу знать что именно они сделали и не знаю строгости законов Малазии на этот счет. т.е. могли ли они на свободу выйти.
Но известно, что эти люди уже нарушали закон именно в этой области (педофилия), отчего и взяты на учет полиции. При этом, обычно преступники в ходе своей жизни идут дальше - начав с изнасилования и попавшись, следующий раз жертву убивают. Так же сексуальные преступники могут "увеличивать градус" острых ощущений - сначала поиграли, потом изнасиловали, а потом захотелось убить в процессе изнасилования. Безусловно, кто-то, попав под наблюдение полиции, откажется от преступлений и будет сублимировать, но многих это не останавливает, как показывает история, и они продолжают убивать.
30 педофилов у них по факту там есть, сами полицейские об этом и сказали. Кто-то, возможно, убивал или убьет в будущем, а остальных держит в узде только страх за свою шкуру, в голове они давно перешли черту. Так что опасения Клары я считаю небеспочвенными.

Цитата
Сказано неверно именно по сути
Ну как же, разночтения лишь в юридических моментах - пойман ли педофил и убил ли он, а в мозгу эти люди черту перешли давно. Суть-то от этого не меняется - у них там 30 потенциальных маньяков.

Цитата
и я так понимаю, вы решили продолжить?
Просто пытался объяснить свою позицию. Если считаете, что мне лучше закругляться, спорить с модератором не буду.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2019, 03:05:33 от mmx166 »

Luchi

• Опытный
  • **
    • Награды
Дико извиняюсь, но написано очень много и сложно продираться через флуд. На какой странице результаты СМЭ?

Dejana

• Старожил
    • Награды
На какой странице результаты СМЭ?
с 10-й страницы снизу начинается