Автор Тема: Невеста. Последние гастроли  (Прочитано 21414 раз)

Stasya

• Старожил
    • Награды
Ответ #20 : 18 Август 2019, 09:39:38
Да, вы правы - если месседж для тусовки, тогда всё объяснимо. Жалко просто всё равно - это же здоровья, жизнь( Никакое привлечение внимания и выпячивание своей оригинальности такого исхода не стоят.
Всё же лишний раз понимаю, что я за классику. Без натужного желания показать, что творец "не такой как все". Хотя так пробиться, вероятно, сложнее.

Малиновка

• Старожил
    • Награды
Ответ #21 : 18 Август 2019, 09:44:48
А мне кажется, эта история доказывает, с одной стороны, то, что мир действительно не без добрых людей (какое все-таки расстояние девушки проехали без проблем?), с другой - что хватит одного негодяя, чтобы все перечеркнуть.

Согласна. Они проехали 11 стран, все Балканы. На Балканах есть люди, которые до сих пор помнят Пиппу и ее историю.

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #22 : 18 Август 2019, 10:00:42
Согласна. Они проехали 11 стран, все Балканы. На Балканах есть люди, которые до сих пор помнят Пиппу и ее историю.
У Вас получилась хорошая история и пусть в вашем автостопе Вам попадаются только очень хорошие люди!

Stasya

• Старожил
    • Награды
Ответ #23 : 18 Август 2019, 10:10:47
А ещё лучше, мне кажется, пользоваться общественным транспортом, такси. Бессмысленные риски ни к чему.

Малиновка

• Старожил
    • Награды
Ответ #24 : 18 Август 2019, 10:12:10
У Вас получилась хорошая история и пусть в вашем автостопе Вам попадаются только очень хорошие люди!

Спасибо Вам! Я на Балканах и как раз этот отрезок Пиппа и Сильвия проехали с радостью. Их быстро "подбирали" на дорогах и девушки останавливались на ночевку в домах людей.

Малиновка

• Старожил
    • Награды
Ответ #25 : 18 Август 2019, 13:35:09
Да, вы правы - если месседж для тусовки, тогда всё объяснимо. Жалко просто всё равно - это же здоровья, жизнь( Никакое привлечение внимания и выпячивание своей оригинальности такого исхода не стоят.

Дорогие мои друзья. Я рассказываю про Пиппу и ее дядю именно для того, чтобы указать людям на опасность. Бывает разное. Я сама сейчас проделываю путь Пиппы и Сильвии. Им не повезло, даже фото убийцы на телефоне их не спасло. Пожалуйста, прошу вас, не осуждайте Пиппу.

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #26 : 18 Август 2019, 13:44:58

Дорогие мои друзья. Я рассказываю про Пиппу и ее дядю именно для того, чтобы указать людям на опасность. Бывает разное. Я сама сейчас проделываю путь Пиппы и Сильвии. Им не повезло, даже фото убийцы на телефоне их не спасло. Пожалуйста, прошу вас, не осуждайте Пиппу.
Остается лишь надеяться, что Вы не проделываете этот путь в одиночку.
Хоть отписывайтесь тут, в теме, периодически, в каком месте находитесь :)
не покидай Вас удача...

Stasya

• Старожил
    • Награды
Ответ #27 : 18 Август 2019, 14:02:57
Я не осуждаю, а, скорее, огорчаюсь. Просто здоровье и жизнь - это действительно самое-самое ценное из того, что у нас есть! А остальное приложится. Я всегда так себе повторяю. И немного поэтому грустно видеть, что иногда люди беспечно относятся к своей безопасности. Никакие перфомансы этого не стоят! Сесть в машину к неизвестному человеку - это правда страшновато. Безусловно, хороших людей очень много и в подавляющем количестве случаев всё заканчивается хорошо, но... Даже страшно думать о других последствиях.
Вы, пожалуйста, себя поберегите! И присоединюсь к Мари - отписывайтесь о том, всё ли в порядке.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #28 : 18 Август 2019, 15:12:55
Будучи женщиной, садиться в к незнакомцу глупо, тем более постоянно - рано или поздно попадется мудило. Другое дело вместе с кем-то ехать на попутке.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #29 : 18 Август 2019, 16:29:57
Robofat, 💯. Рано или поздно случится что-то плохом или даже ужасное . Много лет назад я была в такой вот ужасной ситуации ( писала об этом в другой теме), и больше НИКОГДА не пользовалась какими-либо попутками.. и всем знакомым об этом говорю постоянно.