Автор Тема: Кто виновен? Достоевский?  (Прочитано 13648 раз)

724366

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #20 : 07 Апрель 2016, 00:40:54
Мне очень понравился стиль изложения: ирония, юморок черный, жизненно очень.  Пишите еще,  у Вас есть свой собственный стиль и практический опыт чувствуется!  Все виды преступлений - это часть жизни, кто-то жертва, кто-то преступник, круговорот в природе... Описать такое состояние дел живым языком дано не многим, у Вас получилось очень хорошо. Не пытайтесь писать в стиле Влады Галагановой: у нее талант к литературной обработке.  Ваш талант: изложение морально тяжелых событий приемлемым к восприятию слогом. Я сразу заметила и выделила для себя Ваши комментарии в деле Перуджи (Мередит Керчер), при этом я согласна с Вашим мнением об игре в вампиров. Мне очень понравилось, как логично и, предположу , близко к реальности, Вы высказали Вашу версию. Причем восприятие версии было достаточно легким, если учесть, что речь ведется о трагических событиях.  Я уверена, что в Вашем опыте найдется еще немало неординарных случаев для этого сай та. Кароча, писчите есчо! dq  dq dq dq

TatianaMyr

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #21 : 19 Апрель 2016, 11:44:59
Поддерживаю, манера изложения супер)) поржала от души)) можно ли надеяться на продолжение?  :-[

Марина Астра 123

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #22 : 07 Май 2016, 18:23:20
Я тоже-ЗА!

R

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #23 : 08 Май 2016, 20:50:52
 Интересная статья, спасибо. Но главный вопрос - неужели нельзя было сразу этого психа определить туда,где ему самое место (дурдом)? Он был бы под контролем, медпомощь была бы оказана своевременна, больше бы себя не смог калечить. Или же были какие-то "подводные камни"?

helena

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #24 : 19 Май 2016, 09:27:55
Пишите ещё, и в одержимость бесами я верю

Ана

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #25 : 20 Май 2016, 14:11:06
Пишите обязательно! Тонкий черный юмор это редкость. А Вас он еще и добрый ( вот такой парадокс))))

rulezz2011

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #26 : 03 Октябрь 2018, 23:13:29

Лично я думаю, что причина этого кроется в оккультном - в настоящей одержимости этого преступника бесом(демоном), который давал ему в обмен некоторые "бонусные сервисы" - чуйку, феноменальную живучесть и т.д.
То есть, если любой из нас будет "одержим демоном", преступление будет не раскрыто?

Olisha

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #27 : 04 Октябрь 2018, 00:21:09
Автор, спасибо за труд, за проделанную работу, за потраченное время. dq
Однако, прошу меня извинить за придирки, мне чуть-чуть не хватило информативности. Много треша и фантасмагорических подробностей- что это слегка мешает проследить реалистичность истории.
И мне тоже слегка обидно за Достоевского.
Spoiler for Hiden:
Я, как человек искусства, против, чтобы имена деятелей культуры, литературы и т.д использовали в качестве антуража для таких вот историй про маньяков. Извольте! Пусть это будет банальный мистер Икс... Да хоть, кто. Но Фёдора Михайловича не нужно втягивать сюда. Это вандализм. ИМХО
-Я хочу быть частью вашего кружка.
-Мы не впускаем в него никого.
-Почему?
-Потому что ты должен быть психом, чтобы быть его частью.

Talitko

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #28 : 04 Октябрь 2018, 01:50:18
Что по мне, то, в общем, достаточно слабый рассказ.
Не в том, что идея плоха, а в том, что он предсказуемый.  И психологизм так себе.
Ну это просто мнение, а автору респект!

Марта 3

• Профи
    • Награды
Ответ #29 : 04 Октябрь 2018, 16:51:49
Продолжайте, пожалуйста, автор)
некой правильной легкости тут не хватает.