Автор Тема: Двухлетняя девочка пропала с детской площадки  (Прочитано 16936 раз)

Elenium

• Профи
    • Награды
заросли почти как в малайзийских джунглях
Точно. Я сразу о джунглях подумала.
Но ведь надо же звать её? А они ходят молча.

Помните, в августе 3-летку омского двое суток в лесу искали (и нашли, уже обезвоженного, болотную воду пил понемногу), поисковики его звали "Коля!" - он не отзывался, а откликнулся только на женский голос, волонтёр (мать троих детей) догадалась звать: "Сына, сыночек!" Он сразу закричал: "Мама!"

Надеюсь, они проверили дома по соседству, неадекваты или психи даже в таком маленьком селе могут найтись.
Я думаю, сёстры заигрались и не заметили, как девчушка ушла, потому и сказать им нечего...

Crosby87

• Новички
  • *
    • Награды
29 лет,5 детей и все от разных отцов...это трындец просто...абсолютно безмозглая женщина...все это больше на животный мир похоже

Cyrridwen

• Новички
  • *
    • Награды
Ее нашли! Она жива к счастью. Подробнее информации, пока что нет.

https://vk.com/video-34094007_456239123
Ни что не говорит о вещах лучше, чем сами вещи.  (C)

Elenium

• Профи
    • Награды
Несколько часов назад волонтёры нашли её.
"Состояние девочки оценивается, как удовлетворительное. По предварительным данным Василису нашли около леса на дорожке. Остается загадкой, как 2-летний ребенок пережила две ночи одна".

Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/obschestvo/propavshaya-v-tarnogskom-rayone-devochka-naydena-zhivoy-video

Ниро

• Опытный
  • **
    • Награды
Мамаше 29 лет, пять детей, все от разных отцов. Похоже , что не сильно она детьми занималась, оставляет, видать, не в первый раз.
Хорошо, что малышку нашли.
Но  такую мамашу надо лишать родительских прав.

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Но  такую мамашу надо лишать родительских прав.
как минимум взять на заметку если ещё не взяли

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Не хочу никого шеймить, но, конечно, родить в 29 лет пять детей - явно не от великого ума. Сделаю предположение, что это не первый раз, когда дети оставались без присмотра.
я считаю, "клеймить" как раз правильно. В смысле - называть вещи своими именами. Хоть и неполиткорректно.

Вечер у Клер

• Опытный
  • **
    • Награды
Да, Василису нашли живой, это хорошая новость. Две ночи одна! Хотя сейчас на Вологодчине стоит тёплая погода (днём +18-20), но ночи всё равно не летние.

Как пишет районка Тарноги:
"Совместными усилиями специальных служб, поисковых отрядов и волонтеров девочка найдена.

Находилась в лесу за 954 м от места исчезновения в северо-восточном направлении.

Сейчас Василиса находится под наблюдением медиков".

Также пишут, что девочку увела старшая сестра куда-то к магазину, где рядом лес и река. Но это на уровне сплетен.

Elenium

• Профи
    • Награды
как минимум взять на заметку если ещё не взяли
На учёте, как неблагополучная "семья", она состоит. Она никогда не работала, только рожала детей. Жилья нет.
На какие деньги она содержит детей?
По-моему, все основания есть, чтобы детей забрать, не обязательно лишать материнских прав, обязать её определиться с жильём, устроиться на работу и платить алименты, пока дети в детдоме.
Но сейчас у неё грудной ребёнок, она имеет право не работать и получать на него маленькое пособие.
К тому времени, как он достигнет полутора (в некоторых регионах до 3-х лет) - она родит ещё одного...
У неё дети: 7, 6, 4, 2 года + новорожденный.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
о версии, что мать решила продать ребенка и пропажа - инсценировка?

Запрятала её в кусты в километре от дома, а потом обратилась в полицию и куча народу бегала девочку искала? И смысл? Вы, коль уж предположили версию, так хоть обрисуйте модель.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.