Автор Тема: Кто увел с площадки маленькую Дульсе  (Прочитано 12513 раз)

Tatiwang

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #40 : 24 Декабрь 2019, 02:16:15
Живу в европейской стране, картина на детской площадке , 17:30 вечера , темнеет в 18:00. Прихожу с дочкой на площадку, там 3 девочки , на вид 4,5,7 лет . Одни ! Больше на площадке никого нет! Итого, позвонила я в полицию по поводу безпризорных детей . Через 40 мин .! вернулись родители. Они квартиру ходили смотреть с агентом по недвижимости. То есть дети было вообще одни!!!!!! Естественно, я за детьми смотрела пока полиция не приехала . Вот так . А потом пришли родители, ещё идут такие спокойно , как ни в чём не бывало . А потом удивляемся как пропадают дети ...

kriminal-nova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #41 : 24 Декабрь 2019, 08:46:42
Живу в европейской стране, картина на детской площадке , 17:30 вечера , темнеет в 18:00. Прихожу с дочкой на площадку, там 3 девочки , на вид 4,5,7 лет . Одни ! Больше на площадке никого нет! Итого, позвонила я в полицию по поводу безпризорных детей . Через 40 мин .! вернулись родители. Они квартиру ходили смотреть с агентом по недвижимости. То есть дети было вообще одни!!!!!! Естественно, я за детьми смотрела пока полиция не приехала . Вот так . А потом пришли родители, ещё идут такие спокойно , как ни в чём не бывало . А потом удивляемся как пропадают дети ...
Ещё родят, если что.
Простите за грубость, ну правда не понимаю, о чём думают такие люди. Какая разница - Европа или СНГ, плохие  люди есть везде.
Расчет на то, что старшая присмотрит за младшими? что на троих детей будет больше внимания и злодеи не станут связываться? В самом деле, многие люди живут, как будто сохранились в какой-то момент и не думают наперед.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #42 : 24 Декабрь 2019, 16:53:07
Tatiwang, к теме , конечно, не относится.. но, уже жду, как даже здесь! На таком форуме!, набегут комментаторы со словами : А че такова...
сколько раз это обсуждалось  в темах о погибших, пропавших детях((( и всегда найдутся те, кто скажет , что в 4,5,6 лет дети уже практически выросли, (взрослые члены общества..🤬)и все могут сами...

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Ответ #43 : 24 Декабрь 2019, 18:30:06
сколько раз это обсуждалось  в темах о погибших, пропавших детях((( и всегда найдутся те, кто скажет , что в 4,5,6 лет дети уже практически выросли, (взрослые члены общества..🤬)и все могут сами...
А можно конкретно, где и кто именно в таком ключе обсуждал подобные темы на этом форуме? Если вы на дело Маккейнов намекаете, то там совсем другие обстоятельства. Если на другое, то на какое? Я вот не помню, чтобы на этом форуме массово считали нормальным бросать маленьких детей вечером где бы то ни было вне дома.

Мора

• Мастер
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #44 : 24 Декабрь 2019, 19:40:37
Цитата: Olga R.O от Сегодня в 16:53

А можно конкретно, где и кто именно в таком ключе обсуждал подобные темы на этом форуме? Если вы на дело Маккейнов намекаете, то там совсем другие обстоятельства. Если на другое, то на какое? Я вот не помню, чтобы на этом форуме массово считали нормальным бросать маленьких детей вечером где бы то ни было вне дома.
Например, здесь: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,720.0.html, но не дословно, конечно. И ситуация, описанная в том очерке, не вполне совпадает с данной ситуацией, но страсти были нешуточными.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")

Anastasiia_V

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #45 : 24 Декабрь 2019, 20:02:44
Например, здесь: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,720.0.html, но не дословно, конечно. И ситуация, описанная в том очерке, не вполне совпадает с данной ситуацией, но страсти были нешуточными
По-моему, в ту тему набежали совсем другие люди - кто  проигнорировал, что случай произошел десятилетия назад, и в то время это было нормой. Никто тогда не осудил родителей, потому что все так делали. Но нет, куча людей посчитали своим прямым долгом написать бурное возмущение на тему "да как мать могла их отпустить, а я вот никогда бы так не сделал/а!". И даже там старшей девочке было не 4-5-6 лет.

А так я тоже что-то не припомню тем, в которых бы отстаивалась независимость 4-летних детей, особенно современных. Было о первоклассниках, которых самих отпускают в школу, но это немного другое.

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Ответ #46 : 24 Декабрь 2019, 23:01:46
Например, здесь: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,720.0.html, но не дословно, конечно. И ситуация, описанная в том очерке, не вполне совпадает с данной ситуацией, но страсти были нешуточными.
Та история произошла более пятидесяти лет назад. И тогда были совсем другие времена. Зачем сравнивать теплое с мягким?