Автор Тема: Жестокое убийство многодетной матери в Рыбинске  (Прочитано 18220 раз)

Roxolana

• Старожил
    • Награды
В тот вечер Оксана отдыхала в баре
А почему нет жалости к таким  "Оксанам"?Ну вот у меня нет.И не будет никогда.Дома сиди,дура .И не бухай.
А вы убежденный трезвенник и ваша жизнь состоит исключительно из "работа-дом"? Жаль вас, наверное, вам очень скучно живется.
Ад пуст. Все черти здесь.

Elenium

• Мастер
    • Награды
В моём понимании это всего лишь места для встреч, общения и отдыха.
В таких местах опасные люди бывают. И все пьют.
Оксану очень жаль, конечно. И тем не менее. В бар или клуб можно пойти со своим мужчиной (мужем, братом или другом) и только так. С друзьями - да, если среди них мужчины.
Но двум молодым симпатичным женщинам торчать в ночном клубе допоздна, да, "противопоказано", опасно.
у Оксаны в тот вечер в баре был конфликт с каким-то мужчиной. Есть вероятность, что он проследовал за женщиной и расправился с ней.
Не думаю, что конфликт был на почве политических разногласий. 100% - пошлые приставания, которые были отвергнуты. Обычная история, если две девицы "отдыхают" в клубе, и в 35 лет надо бы понимать, что такие "конфликты" в местах, где пьют, заканчиваются нередко не очень хорошо.
Само убийство произошло в кустах недалеко от заведения, затем труп утащили к реке.
Местные, которые там были, утверждают, что Оксана сама пошла с ними в эти кусты (с участниками драки перед клубом). Приводится даже ФИО свидетельницы.
Я думаю, "сама" могла пойти только, если нож к горлу приставили. В темноте деталей не увидишь.
Увели её, скорее всего.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
В таких местах опасные люди бывают.

Опасные люди бывают среди соседей, в общественном транспорте, на дорогах среди водителей. И даже среди родни, что ж теперь, домой не ходить?

И тем не менее. В бар или клуб можно пойти со своим мужчиной (мужем, братом или другом) и только так. С друзьями - да, если среди них мужчины.

Так ведь "опасные люди" и своего мужчину прибьют в случае чего. Нет и нет, бары и клубы опаснейшие места, рассадники прям.
На самом деле, если отбросить сарказм, то да, бывают. Обычно это весьма специфические места и если подруги попали именно в такой, то печально и странно что они, как местные, об этом не знали.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
В таких местах опасные люди бывают. И все пьют.
Оксану очень жаль, конечно. И тем не менее. В бар или клуб можно пойти со своим мужчиной (мужем, братом или другом) и только так. С друзьями - да, если среди них мужчины.
Но двум молодым симпатичным женщинам торчать в ночном клубе допоздна, да, "противопоказано", опасно.

Во-первых, наличие мужчины рядом - далеко не гарантия безопасности, особенно если нападающих несколько. И не только в баре, но и на улице - можно тогда вообще без мужчины из дому не выходить, че уж там )))

Во-вторых, все зависит от конкретного заведения и тусующегося там контингента. Одно дело - паб с живой музыкой в центре города, совсем другое - быкотека в спальном районе.

keljusha

• Опытный
  • **
    • Награды
Во-вторых, все зависит от конкретного заведения и тусующегося там контингента. Одно дело - паб с живой музыкой в центре города, совсем другое - быкотека в спальном районе.
Судя по комментариям на одном ярославском форуме, местные тоже полагают, что это бар «1878». Там же в обсуждении кто-то говорит, что место неплохое, а кто-то написал, что всякий сброд там тусуется.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Там же в обсуждении кто-то говорит, что место неплохое, а кто-то написал, что всякий сброд там тусуется.
Я думаю это очень зависит от писавшего и его круга общения и, соответственно, мест, которые они посещают. То есть ни о чем.

Retired

• Профи
    • Награды
а кто-то написал, что всякий сброд там тусуется.
Если заведение в спальном районе на окраине города, то приличной публики там, как правило, не много.

Stasya

• Старожил
    • Награды
А почему нет жалости к таким  "Оксанам"?Ну вот у меня нет.И не будет никогда.Дома сиди,дура .И не бухай.
Весело... Вероятно, я вас удивлю, но посещение бара может происходить не каждый день. Некоторые люди могут выпить, условно говоря, раз в полгода. И вряд ли это можно назвать алкоголизмом. А можно посидеть там и вовсе весело болтая с друзьями, выпив чисто символически или вовсе заказав что-то безалкогольное.
В конце концов, работа и забота о детях прилично выматывают. Поэтому делать себе минуты отдыха не только можно, но и нужно! Нервная мать - явление не самое лучшее.

такие "конфликты" в местах, где пьют, заканчиваются нередко не очень хорошо.
На одну мою соседку в подъезде напали средь бела дня с целью ограбления. Благо, она орать начала и привлекла внимание соседей.

Vato4ka

• Новички
  • *
    • Награды
А вы убежденный трезвенник и ваша жизнь состоит исключительно из "работа-дом"? Жаль вас, наверное, вам очень скучно живется.
Он не убежденный трезвенник - просто ему можно, а женщинам нельзя. Дома должны сидеть и борщи варить, а не бедных мужиков по барам соблазнять, в мечтах быть изнасилованной и убитой обязательно потом. al

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Он не убежденный трезвенник - просто ему можно, а женщинам нельзя. Дома должны сидеть и борщи варить, а не бедных мужиков по барам соблазнять, в мечтах быть изнасилованной и убитой обязательно потом. al
Подозреваю, что такие злобные персонажи тоже дома сидят - денег нет по барам соблазняться на женщин, только бутылку жигуля всосать на диване перед теликом  bm