Автор Тема: Благодарности пользователям за вклад в развитие проекта  (Прочитано 9067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Любимые наши форумчане!
Мы очень хотели вас как-то отблагодарить за то, что вы делаете наше сообщество лучше. Поэтому придумали присвоить особо отличившимся свои уникальные награды.

Сегодня, 1 ноября 2013 года присваивается:

-пользователю Adams награда Дипломат       
 Девиз: Я тучи разведу руками!
 Присуждается: за вклад в дело исправления критичных ситуаций в общении пользователей. За дипломатичность,
 спокойствие, мудрость и умение призвать к мудрости остальных.

-пользователю Анюта награда Золотой Шерлок
 Девиз: Мой метод – дедукция!
 Присуждается: за проявление великолепного логического мышления, за самые креативные идеи и версии в
 расследованиях нераскрытых дел

-пользователю Lexx награда Киномеханик
 Девиз: Кина не будет-электричество кончилось!
 Присуждается: за систематический, интересный, нешаблонный вклад в развитие темы о киноиндустрии на
 соответствующую тематику для сообщества

-пользователю luchia65 награда Птица-говорун
 Девиз: птица говорун отличается умом и сообразительностью!
 Присуждается: за активное участие в жизни сообщества, систематическое, интересное, умное обсуждение
 всеразличных тем. За активную позицию и вклад в развитие форума

-пользователю mauri-tano награда Скорая помощь
 Девиз: за своевременную помощь!
 Присуждается: за активное участие в помощи автору очерка: в переводах, поиске настоящей информации,
 расшифровке лингвистических казусов, а также за подробнейший видео-материал по делу
 
-пользователю Qwerty награда Скорая помощь
 Девиз: за своевременную помощь!
 Присуждается: за активное участие в помощи автору очерка: в переводах и поиске настоящей информации
 
 
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 23:21:13 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Поскольку авторы - люди скромные, то смелость вручить наиболее активным авторам форума награду взял на себя я:

Итак награда Золотое перо присваивается:

- пользователю Влада Галаганова;
- пользователю Странник;
- пользователю dobizha;

Девиз: Аффтар пеши исчо! (шутка  :( - девиз тот же - "Золотое перо" - что тут еще сказать)
За интереснейшие авторские очерки и огромную работу, которую они делают для нас с вами.

Награда Пионер самоприсваивается  :)) нашим волшебным техническим администратором den  - ну тут можно много сказать за что - за гигантскую работу проделанную на благо сайта. Собственно самой системой наград мы также обязаны ему.
Девиз, выбранный Деном - "Всегда готов!", как нельзя лучше отражает его готовность помочь нам в самых странных просьбах и непростых ситуациях.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
 " Обмою" , (заодно и оправдаю) свою медаль: выскажусь! :)) Мне очень  симпатична ваша идея! Идея остроумная, веселая, легкая ... и   по делу (ну а другой просто у вас и быть не могло). Очень приятно было оказаться в одной компании  с  ТАКИМИ людьми. Отдельное спасибо Дену: медальки получились ОЧЕНЬ  славные и остроумные.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 07:32:53 от luchia65 »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Мне очень  симпатична ваша идея!
Спасибо. Идея кстати принадлежит Владе.
Отдельное спасибо Дену: медальки получились ОЧЕНЬ  славные и остроумные.
Справедливости ради надо сказать, что Ден поставил мод (расширение для сайта), который позволяет технически осущетвить награждение. Проделал кстати большую работу, в том числе перевод его на русский язык - так что пользоваться им легко и просто. Он же сделал несколько тестовых наград.
Но большую часть наград придумала и сделала Влада. Я взял на себя техническую часть - оформление, добавление, награждение. Так что это совместное творчество.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Так что это совместное творчество.
С чем искренне и вас всех ,и нас всех  и поздравляю!


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Поздравляю с заслуженными наградами, вы самые лучшие и наши любимые, умные, проницательные и талантливые!!!  cs Спасибо вам за ваш труд, вклад в создание интереснейшего форума. Спасибо, что подогреваете интерес благодарных читателей необыкновенными историями.
У меня только один вопрос, а yobabubba будет награжден?  :-[


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Поздравляю с заслуженными наградами, вы самые лучшие и наши любимые, умные, проницательные и талантливые!!!  cs Спасибо вам за ваш труд, вклад в создание интереснейшего форума. Спасибо, что подогреваете интерес благодарных читателей необыкновенными историями.
У меня только один вопрос, а yobabubba будет награжден?  :-[
Мне тоже кажется, что нужно. "Шерифскую звезду" бы ему - верно? Как главному устроителю здесь порядка. Вообщем за модераторство.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Да, Влада, это будет заслуженно и справедливо.


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
yobabubba награждается шерифской звездой за поддержание порядка на форуме и мудрое модераторство!
Поздравляю!!


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Большое спасибо!!!! Это действительно очень приятно. Покажу сегодня мужу - пусть знает, с кем живет))) Усилиями наших авторов (!), администраторов и постоянных участников форум становится интересным и насыщенным.  Я как участник "с первого дня" вижу большое будущее у данного проекта. Еще раз всем спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 13:08:53 от Анюта »