Автор Тема: 17-летнюю студентку вчера убили в подмосковном Домодедово  (Прочитано 8002 раз)

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Девочка  при чём? Развод - это дело двоих людей.
Может тут всё валом - потеря работы (а вот нефиг с родственниками работать), потеря жены, месть тестю. Не всё чисто в этой семье и наверное ещё какие то скелеты скрываются...
Может реально подкатывал к девчонке, а она угрожала рассказать...
Очень жаль. Очень.

Такая

• Новички
  • *
    • Награды
Может тут всё валом - потеря работы (а вот нефиг с родственниками работать), потеря жены, месть тестю. Не всё чисто в этой семье и наверное ещё какие то скелеты скрываются...
Может реально подкатывал к девчонке, а она угрожала рассказать...
Очень жаль. Очень.
А может и Алиса спровоцировала подкатывания (или сделала вид, что они были), чтобы добиться развода сестры. Или еще как-то подставила бывшего зятя. Почему-то он винил именно ее, а не бывшую жену или тещу. Хотя нормальный человек за это все равно не убьет. Очень жаль погибшую.
Но вообще дело ну очень темное. Отключенные камеры удивляют. Да и дом очень большой, хотя семья и не олигархи. Что-то тут есть еще.

Elenium

• Профи
    • Награды
В паре публикаций пишут, этот Павел З. якобы злоупотреблял алкоголем и наркотиками.
В браке с сестрой "Алисы" (домодедовцы пишут в ВК, вроде Анастасия её на самом деле зовут) у него есть дочь.

Сестра пришла в дом и обнаружила тело, т.к. девушка не отвечала на звонки.
Значит, сестра девушки живёт отдельно от родительской семьи, со своей дочерью.
Про мужа пишут, что он "постоянный житель Домодедово". Развод был несколько месяцев назад. Так где он жил? Теперь уже не с женой, потому что накануне убийства он приходил к жене на работу и устроил скандал.
Это я к тому, что, может, он не только работу в строительной фирме тестя потерял, но и жильё (оформленное на жену, естественно).

А что до того, что он "винил" девушку в разводе, так я думаю, если действительно там был алкоголь и наркотики, то, конечно, вся семья убеждала старшую дочь разойтись. И правильно делала.

"Пока следствие официально не раскрывает, что именно могло толкнуть мужчину на убийство несовершеннолетней. По предварительным данным, Алине не нравился муж ее сестры, и она этого не скрывала. Мужчина об этом знал и тоже делал неприятные замечания в ее адрес".

https://www.gazeta.ru/social/2019/10/07/12741469.shtml?updated

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Такая, дом большой , конечно, но построен он давно, это видно . Сейчас строят иначе и другие дома. И , конечно, это дом никаких не олигархов) Тем более, это не  какой-то супер посёлок , охраняемый объект  , это просто улица с домами в черте Домодедово..
 Удивитесь, но камеры на домах есть не у всех. Чаще охрана стоит и сигнализация, тревожные кнопки в самом доме и т.д.
 Скорее всего, она сама его впустила ((
Какой нормальный человек ожидает такого, даже если и отношения натянутыми были.

Ниро

• Опытный
  • **
    • Награды
Мог и к младшей дочери пытаться "подкатить". Уходя из этой семьи, многое терял
Тоже  вариант, а она  отказала. Но ей всего 17.

Irab

• Новички
  • *
    • Награды
Да и дом очень большой, хотя семья и не олигархи
Я живу в точно таком же доме 500 кв и мы далеко не олигархи и дом получше будет) и нас 4 человека, что тут странного??

Gerda Kiev

• Старожил
    • Награды

может, просчитал, что это ударит бывшую и ее родителей тяжелее других вариантов?

Radiodont

• Профи
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
    • Награды
Паранойяльно-эпилептоидный тип личности - один из самых трудных и противоречивых для определения и классификации.
Когда впадает в ярость - крушит и ломает все вокруг, упавшего в драке человека может добивать ногами, любыми предметами, которые попадаются под руку. Такие люди обладают склонностью к жесткой дисфории и связанной с ней аффективной взрывчатостью. Склонны к алкоголизму и сексуальной распущенности. Гневливость, дисфория могут длиться и часами, и днями, у человека злобно-тоскливая окраска настроения, накипающее раздражение, поиск объекта, на котором можно сорвать зло.

Аффективные разряды эпилептоида лишь «на первый взгляд кажутся внезапными. Их можно сравнить со взрывом парового котла, который прежде долго и постепенно закипает. Повод для взрыва может быть случайным, сыграть роль последней капли.

Если все перечисленное диагностируют у Павла, то это от наказания не убережет - однозначно, вменяем.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)

Shirongus

• Опытный
  • **
    • Награды
странно: ни камер ни собак при таком доме...??
от собак смысла ноль в доме-то. + они против незнакомых только действуют.
а камеры у себя дома по комнатам зачем развешивать, если не надо никого контролировать?
сигнализация - опять против "своего" не работает.