Автор Тема: Повесившиеся дети в Пенсильвании: убийство или суицид  (Прочитано 22834 раз)

алиса__алиса и 1 Гость просматривают эту тему.

Wednesday

• Новички
  • *
    • Награды
Как-то не очень верится в самоубийство. Поди старший их повесил, а мать покрывает. Может он угрожал матери их убить, а она стрелки на младшего перевела.

Dejana

• Старожил
    • Награды
Ну вот, арестовали мать, и.... я всякое на этом форуме и вне его читала, но в очередной раз волосы шевелятся на голове

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
В понедельник утром полиция штата Пенсильвания арестовала Лизу Снайдер – мать 8-летнего Коннера и 4-летней Бринли.
Напомним, 23 сентября, около 16:30 вечера Снайдер позвонила в 911, сообщив, что она обнаружила детей повешенными в подвале дома.
В понедельник коронер округа Эрик Минних заявил, что оба ребенка умерли от асфиксии, и это было убийство.
Собачий поводок, на котором были повешены дети, Лиза заказала накануне и забрала из магазина в день гибели детей. Во время обыска в доме следователи обнаружили две розовые пластиковые маркировки на поводок, на которых было написано «супер» и «250 фунтов» (113 кг).
По словам полицейских, они пока не нашли телефон, с которого женщина заказывала поводок.
36-летняя женщина также обвиняется в жестоком обращении с животными после того, как в ее аккаунте в Facebook были обнаружены доказательства скотоложства.
Снайдер согласилась говорить со следователями только дважды, в начале расследования.
Она рассказала, что над Коннером издевались в школе, и он совершил самоубийство, а так как не хотел «уходить один», то «взял с собой» сестру.
По словам полицейских, расследование не выявило никаких признаков издевательств над детьми в школе.
Также известно, что за несколько дней до убийства детей Лиза Снайдер гуглила информацию, связанную с самоубийством и убийством.
17 сентября она напечатала «угарный газ в машине как долго умирать». 20 сентября она гуглила «мне почти сошло с рук лучшие случаи».
Два дня спустя она искала «повесить себя» и посетила веб-сайт, который описывает эффективный способ повесить кого-то.
В прошлом у Лизы уже забирали детей соцслужбы, но вернули. Обстоятельства этого инцидента прокуроры не рассказали.

https://www.nbcphiladelphia.com/news/local/Mother-Snyder-Murder-Charges-Kids-Dead-in-Home-565682322.html
https://www.readingeagle.com/news/article/investigators-arrest-mother-in-deaths-of-2-children-found-hanging-in-albany-township-home

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
С первых минут не сомневалась, что мать убила детей. Ждала, когда полиция об этом объявит.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Elenium

• Профи
    • Награды
В понедельник утром полиция штата Пенсильвания арестовала Лизу Снайдер
Наконец-то. Все этого ждали.
Перечитала всё, что можно из новой информации, но ничего не добавляю, всё главное есть по вашим ссылкам.

Когда узнала, что старший сын после трагедии ушёл из дома, не живёт там - я думала, не может простить матери, что не досмотрела, как он, видимо, полагал.
А сейчас думаю, может, всё хуже. Возможно, он испугался, что и его внезапно "мама" найдёт как-нибудь поутру мёртвым в постели от передозировки чего-нибудь, и объяснит полиции, что он был в депрессии, никак не мог пережить смерть брата с сестрой.

И ведь она пока не призналась?
Надеюсь, они добьются признания и её осудят не по косвенным.

В прошлом у Лизы уже забирали детей соцслужбы, но вернули. Обстоятельства этого инцидента прокуроры не рассказали.
Да, интересно было бы узнать обстоятельства.
Забирали в 2014 году, двоих, старшего брата (12 лет) и Коннера (3 лет). Бринли ещё, выходит, не родилась тогда.
Но уже в феврале 2015 г.  детей ей вернули.

Dejana

• Старожил
    • Награды
Влада Галаганова, у меня были сомнения - старший брат или мать.
Меня, если честно, поразил какой-то "нетривиальный", простите за неуместное слово, способ убийства детей. Это же не "милосердно" задушить во сне, не отравить, они были еще живы, когда их нашли! Интересно, были ли на телах следы борьбы - не думаю, что старший мальчик не оказывал сопротивления.
И ведь она пока не призналась?
вроде нет, молчит. Но, думаю, по-любому будет сидеть пожизненное, если ее признают вменяемой. Хоть бы признали.
и ведь гуглила варианты "чтобы сошло с рук", видно, не особо-то собиралась покончить и с собой после убийства детей. Отличная пара Крису Уоттсу.

Elenium

• Профи
    • Награды
по-любому будет сидеть пожизненное, если ее признают вменяемой. Хоть бы признали.
В Пенсильвании есть смертная казнь, но прокурор Адамс на пресс-конференции вчера сказал, что в его офисе ещё не решили, будут ли требовать пожизненное или смертную казнь.

Похоже, причина у неё могла быть только одна - избавиться от забот о детях.
За несколько недель она писала приятельнице, что находится в депрессии и больше не заботится о детях.
Писала, что большие трудности с няней, которая могла бы иногда присматривать за ними, чтобы она могла уходить.

У Коннера были задержки речи, двигательные нарушения. Он не сразу понимал, что ему говорят. Его психотерапевт рассказал прокурору, что Коннер не мог даже застегнуть себе обувь (а не то что застёжки поводка), т.к. большой и указательный палец плохо работали в тандеме. С ним надо было много заниматься, его развитием, обучением.

Ну как-то ещё можно было не понять, но объяснить, что она хотела освободиться от проблемного ребёнка, но Бринли почему?
Да и детей служба опеки забирала ещё в 2014 году, в т.ч. 12-летнего старшего, значит, дело не просто в проблемах Коннера.
Возможно, и впрямь старший парнишка сбежал из дома от страха за свою жизнь.

Тому "неназванному свидетелю", её любовнику, которому она посылала фото сексуальных забав с собакой (удалены, но восстановлены полицией), она писала: "Надеюсь, мы увидимся в воскресенье. С няней не выходит, так что попробую вариант B, который принадлежит моей маме, так что не надейся, что она не имеет смысла, когда дело доходит до няни "
Но, видимо, у неё не получилось организовать свидание в то воскресенье (это было 22 сентября).
А на следующий день, 23 сентября, дети погибли.
https://i0.wp.com/metro.co.uk/wp-content/uploads/2019/12/comp-1575306904.png?quality=90&strip=all&zoom=1&resize=644%2C362&ssl=1

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Влада Галаганова, у меня были сомнения - старший брат или мать
А я уже поняла, что метод Сафира - отличная вещь. Несколько раз себя специально проверяла: слушала звонки в службу 911, а потом читала об итогах расследования преступлений. По методу Сафира всё работает. В данном деле, правда, показательными были и длительная задержка звонка, и способ убийства.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

kriminal-nova

• Опытный
  • **
    • Награды
я всякое на этом форуме и вне его читала, но в очередной раз волосы шевелятся на голове

Нет там никакой невменяемости, просто тупая и нетерпеливая мразь.
Если уж вздумала избавиться от детей, то следовало лучше всё обдумать и приготовиться, если не хочешь быть пойманной, а покупать поводок накануне - просто верх глупости.

Nikulia

• Новички
  • *
    • Награды
"А я уже поняла, что метод Сафира - отличная вещь. Несколько раз себя специально проверяла: слушала звонки в службу 911, а потом читала об итогах расследования преступлений. По методу Сафира всё работает. В данном деле, правда, показательными были и длительная задержка звонка, и способ убийства."

А в чём заключается метод Сафира?

Клотик

• Старожил
    • Награды
Влада Галаганова, у меня были сомнения - старший брат или мать
А я уже поняла, что метод Сафира - отличная вещь. Несколько раз себя специально проверяла: слушала звонки в службу 911, а потом читала об итогах расследования преступлений. По методу Сафира всё работает. В данном деле, правда, показательными были и длительная задержка звонка, и способ убийства.
Да там и метод никакой не нужен. "Безутешная" мать даже не попыталась снять детей и вынуть их из петли, когда якобы нашла их, хотя любой нормальный человек сделал бы именно это.