Автор Тема: Повесившиеся дети в Пенсильвании: убийство или суицид  (Прочитано 17319 раз)

Stefanie

• Мастер
    • Награды
50 кг (такие собаки бывают?)
Бывают. И пятьдесят килограмм это далеко не предел. Но в данном конкретном случае вряд ли собака больше пятидесяти килограмм весила. Это если по смешанным породам судить - что там в жизни была за зверюшка, заочно сказать сложно.

kriminal-nova

• Опытный
  • **
    • Награды

а есть фото какие-нибудь ещё по теме?

Elenium

• Профи
    • Награды
а есть фото какие-нибудь ещё по теме?
Ни единого, кроме того, что в стартовом посте.
Только фото их дома снаружи в разных ракурсах и территория перед ним, где царит удивительный для нашего человека порядок и чистота.
Если бы у меня было трое детей, представляю, что творилось бы во дворе ))
https://www.mcall.com/resizer/izvP4yLrtDKMe9Y1QVhXhKqM-Nw=/800x517/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/OZCNQ4ZE5JCIXI3F5KMVBO3X2I.jpg

Бенни

• Мастер
    • Награды
Меня смущает,  что после вызова скорой висящие шеей в поводке дети еще были живы, такое возможно? Мама еще должна была туда прийти, впасть в некий шок, прийти в себя, схватиться за телефон или вернуться в дом, вызвать скорую, они 15 минут ехали, а дети висели но были живы. Реально вообще?

lelu86

• Опытный
  • **
    • Награды
Бенни, вот сразу вспоминается такой известный советский серийный убийца педофил Анатолий Сливко.
Он, как вы помните, вешал пионеров в своем туристическом клубе, снимал все на кинокамеру, получал свой оргазм, а затем реанимировал мальчиков.
И вот он из 40+ повешенных пионеров не сумел реанимировать 7. На следствии он говорил, что это все очень индивидуально: кто-то умирал уже через 9 минут и он ничего не мог сделать. А кто-то висел в петле до получаса и оставался живой.

В данном деле из Пенсильвании мне кажется совсем что-то невероятным, что 8-летний мальчик смог осуществить двойное параллельное повешение.

Рина27

• Опытный
  • **
    • Награды
Мальчик на фото крепкий.
Давайте честно - толстый он. Вон пузо как вывалено над штанами. Был бы крепкий, такого б не было. Так что если это преступление, то вряд ли преступник прилагал слишком много усилий для удержания абсолютно не спортивного тюфячка. И вряд ли получил хоть какие-то повреждения, если даже мальчик и попробовал сопротивляться.

Robofat

• Профи
    • Награды
Думаете худой мальчишка 8лет мог бы оказать сопротивление?

Марианна237

• Профи
    • Награды
на форуме пишут, что мать обнаружила детей висящими в 4.15 (по ее словам)  и сразу вызвала скорую. Скорая приехала через 15 минут, т.е. 4.30, сняла детей и дети были еще живы! Т.е. те 15 минут что мать ждала скорую с висящими детьми - она не удосужилась даже проверить их пульс?

Так же пишут, что собаку мать отдала ПОСЛЕ смерти детей. Как вариант, собаку ищут для того, чтобы сопоставить реальный вес собаки (если собака вообще была) с заложенной прочностью поводка. Ведь если поводок куплен НЕДАВНО и на собаку весом, например, 50 кг (такие собаки бывают?), то тут возникают вопросы, что не для собаки был куплен изначально поводок. Это только предположение одного из форумчан.
Вот у меня тоже мысль была, что поводок был слишком толстый для заявленной собаки весом 22кг. Поэтому дети не сразу умерли. Мой знакомый повесился на довольно тонком кожаном поводке. Сразу насмерть, без вариантов. Правда не очень понятно, что доказывает толщина поводка? Если собака была, на какой поводок ее привязывать хозяйка сама решает. Может потолще выбрала, чтобы не порвался. Другое дело, если собаки не было совсем. Тогда полиция будет искать, кто его купил и принес в дом.

Dejana

• Старожил
    • Награды
Другое дело, если собаки не было совсем
вот и мне интересно - была ли она вообще? Как-то странно, что ее "отпустили" (или она сбежала) именно в тот момент

Но еще мне интересно, опустив вероятность убийства, существуют ли прецеденты двойного самоубийства таких маленьких детей?

Danvadr

• Профи
    • Награды
Другое дело, если собаки не было совсем
вот и мне интересно - была ли она вообще? Как-то странно, что ее "отпустили" (или она сбежала) именно в тот момент

Но еще мне интересно, опустив вероятность убийства, существуют ли прецеденты двойного самоубийства таких маленьких детей?
Я не верю в версию самоубийства от слова совсем. Дети очень малы чтобы проделать такую операцию. Пацану всего 8 за девочку я вообще молчу. Если бы даже мальчик играл в какую то игру или ещё какие эксперименты ставил, он бы делал это со сверстниками а не с 4 летней сестрой- ей всего 4 года. Если даже такое допустить- ее бы подвесил и все, уже устал бы. Но это уже из категории бреда. Убили их.