Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 445122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Мне не понятно зачем самоубийце стрелять в подушку  для проверки оружия

Я уже предположил зачем. Возможно, есть какие-то другие способы проверки оружия и отстрела патронов в гостиницы, но это наиболее простой и первый приходящий в голову.

да еще после стука портье

А с чего взято что после стука был выстрел именно в подушку, а не в голову?

да и браунинг стоит денег побольше чем веревка или полет с 28 этажа

Вопрос предпочтений. "Зачем он бросился под поезд, ведь мог таблеток наглотаться", "зачем она вскрыла вены, ведь могла с утопиться" и т.д.

больше видится инсценировка самоубийства

Или вообще неосторожное обращение с оружием. Тоже сплошь и рядом.

инсценировка самоубийства и заинтересованность в данном полиции и персонале гостиницы

Эм... А что это за версия событий, при которой в инсценировке заинтересованы полиция и персонал? Это какой-то прям заговор, вопрос только для чего.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Или решила проверить,исправен ли пистолет.
Кстати интересно, проверялись ли отпечатки пальцев на гильзах?


Blade

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
То есть,по вашему,персонал гостиницы (под прикрытием полиции)специально убили девушку ,чтобы прославиться на десятилетия?Зачем им такая реклама?

Нет,по моему они (персонал и полиция) не убивали девушку,а вот "специально" могли содействовать тому, что бы все считали это самоубийством.Зачем?Может страх,может деньги.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Или вообще неосторожное обращение с оружием. Тоже сплошь и рядом.
Дважды неосторожно выстрелила, причем один раз в подушку?


Blade

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Вопрос предпочтений. "Зачем он бросился под поезд, ведь мог таблеток наглотаться", "зачем она вскрыла вены, ведь могла с утопиться" и т.д.

И все таки странное предпочтение для девушки стрелять себе в лоб с пистолета,есть ли аналоги?


mila.sun

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды

Мне не понятно зачем самоубийце стрелять в подушку  для проверки оружия,да еще после стука портье,да и браунинг стоит денег побольше чем веревка или полет с 28 этажа,не говоря уже об яде,вероятность 100% смерти гораздо выше,чем выстрел,больше видится инсценировка самоубийства и заинтересованность в данном полиции и персонале гостиницы

Я бы ещё сказала, что выстрел в лоб ну совсем не женский способ самоубийства. Женщины как правило предпочитаю красиво уйти. Таблетки с алкоголем, ванна с перерезанными венами, ну или из окна шагнула - куда более вероятно в случае самоубийства. Пуля в лоб, даже удивительно что пол черепа не снесла. Ну и оружие ещё надо знать где добыть, как зарядить, отдача опять же, кроваво... хотя на 100% нельзя и самоубийство исключать, если браунинг был приобретён заранее для других целей, а тут психанула и пальнула. Хотя опять же в висок куда удобнее, чем в лоб. В лоб как раз куда сподручнее убийце.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Дважды неосторожно выстрелила, причем один раз в подушку?

Не совсем. Первый раз выстрелила в подушку, ок, работает. Хм, а как выглядит когда пистолет направлен тебе прямо в лоб... Стук в дверь, ОЙ! Нет, я не придерживаюсь этой версии, это так, в порядке мозгового штурма, тут чего уж не напредлагали, так почему бы нет?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Blade

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Я бы ещё сказала, что выстрел в лоб ну совсем не женский способ самоубийства. Женщины как правило предпочитаю красиво уйти. Таблетки с алкоголем, ванна с перерезанными венами, ну или из окна шагнула - куда более вероятно в случае самоубийства. Пуля в лоб, даже удивительно что пол черепа не снесла. Ну и оружие ещё надо знать где добыть, как зарядить, отдача опять же, кроваво... хотя на 100% нельзя и самоубийство исключать, если браунинг был приобретён заранее для других целей, а тут психанула и пальнула. Хотя опять же в висок куда удобнее, чем в лоб. В лоб как раз куда сподручнее убийце.

При ранениях в голову частенько остаются и живыми правда не знаю статистику по самоубийцам,"психанула и пальнула" ,первый выстрел был в подушку сомнительно для этого.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
При ранениях в голову частенько остаются и живыми

При других способах тоже зачастую остаются. Что не мешает людям выбирать тот или иной способ.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Blade

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
При других способах тоже зачастую остаются. Что не мешает людям выбирать тот или иной способ.

Дело конечно вкуса....Но люди выбирающие смерть(самоубийство) данным способом (выстрел с пистолета) как правило идентифицируются,а в данном случае женщина в дорогой одежде,гостинице ,читающая газеты,имеющая фарфоровые и золотые зубы,часы с гравировкой часовщика ну в общем все для опознания,ан нет...Возможно пластическая операция  и стрижка.