Автор Тема: «Мама в багажнике». Исчезновение Сьюзен Кокс Пауэлл  (Прочитано 30554 раз)

Nanika

• Новички
  • *
    • Награды
Я работал в офисе разных компаний, но дресс-код на чулки или колготки не слышал. Белый верх, черный низ - знаю. Умеренный макияж - тоже знаю. Запрет на каблуки или кроссовки, вне пятницы, тоже знаю
Это норма при официальном дресс-коде, никаких голых ног в офисе. Всегда колготки/чулки.
И многим просто не комфортно с голыми ногами,даже дома, при излишней полноте ног, например, или брюки, или колготки, иначе стереть ноги можно,по жаре особенно.

iwax

• Новички
  • *
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Посмотрел видео Агаты. Смутил момент, где Стивен снимает ее якобы исподтишка. Но ловит "интересные" кадры очень удачно. Как будто знает, с каких ракурсов будет видно ее белье.
Опять же, как мне показалось, там видны либо белые чулки либо колготки. Насколько я знаю (девушки меня поправят), в колготках довольно жарко ходить летом.
Не было ли это их игрой? Один снимает, другая знает, что ее снимают 8)
Девушки носят летом чулки, помимо вышеперечисленных причин, потому, что в жару обувь на босую ногу натирает. А в чулках - нет. Носки, гольфы - это визуально некрасиво "режет" ногу. Так что чулки летом носят далеко не всегда с целью соблазнить всё живое.)
Следики? :)

Я работал в офисе разных компаний, но дресс-код на чулки или колготки не слышал. Белый верх, черный низ - знаю. Умеренный макияж - тоже знаю. Запрет на каблуки или кроссовки, вне пятницы, тоже знаю
Это норма при официальном дресс-коде, никаких голых ног в офисе. Всегда колготки/чулки.
И многим просто не комфортно с голыми ногами,даже дома, при излишней полноте ног, например, или брюки, или колготки, иначе стереть ноги можно,по жаре особенно.
В России, видимо, ну очень разный дресс-код. В коллективах  где я работал, состоящих на 80-90 процентов из девушек, дресс-кода на голые ноги не было)

vovse_ne

• Новички
  • *
    • Награды
Цитата
Следики? :)

Они вообще не помогают. Натирают края обуви (особенно сзади, над пяткой).

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
В России, видимо, ну очень разный дресс-код
представьте, да.
Голые ноги при жаре зачастую более неприятны чем колготки 15 ден или чулки, соприкосновение голых потных ног нет. Не всегда кондиционеры есть, или они помогают.
впрочем, доказывать это бесполезно вам, я чувствую, вы уже сложили мнение что она и чулки одевала и панцушот - исключительно для папаши,чтоб потешить его и свое эро
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Бенни

• Мастер
    • Награды
У нас запрет на голые ноги в офисе даже летом. Собственно,  кондиционеры стоят, так что в помещении не проблема, а вот на улице, но если она на авто ездит, то ей по жаркой улице ходить не обязательно.  А еще существуют комплексы у женщин.  Кроме того, если в ее церкви полагалось не оголять ноги, то тоже могло быть

Stasya

• Старожил
    • Награды
Мне интересен такой момент. В одну пещеру не заглянули из-за того, что там разлили бензин (если ошиблась - поправьте). На тот момент было сложно её обследовать. А позже этим кто-то занимался, интересно? По прошествии нескольких лет.

rion

• Старожил
    • Награды
Цитата: rion от 07 Февраль 2020, 19:54:21
Но именно она была инициатором отъезда из дома этого "оператора".

Откуда это известно? В Америках, в принципе, дети разъезжаются раньше из отчего дома, чем в России. Решили жить отдельно от родителей, и чего тут такого?

Плюс даже когда сын вырос и женился, то отец подолгу запирался с ним в комнате для каких-то "бесед".

Они там могли все что угодно делать: бухать, разговаривать о рыбалке-охоте, о жопе Ким Кардашян, в конце-концов

В видеосюжете это было, что девушка хотела съехать - если нравились бы ей эти игры с дедком, то никуда бы они не съехали. И дело не в самих беседах за дверью, хоть о рыбалке, хоть о чем, а в том, что муж Сьюзан становился после этих бесед агрессивным по отношению к ней (по ее воспоминаниям, она это рассказывала близким видимо).

Плюс там в комментариях многие пишут, что типа два сына-маньяка в одной семье - это гены, шизофрения или что-то вроде. И логически упускают, что отец этих двух "маньяков" был осужден и посажен за решетку - т.е. вменяем и без конкретных психотклонений. Из чего и следует предположение, что дедок со своими детьми что-то делал (а в последствии и на чужих покушался). И на сыновей повлияли его поступки и действия, а не его гены.  Ну или все вместе.

Фанни

• Опытный
  • **
    • Награды
И на сыновей повлияли его поступки и действия, а не его гены.
Или у отца тоже "гены".

iwax

• Новички
  • *
    • Награды

Откуда это известно? В Америках, в принципе, дети разъезжаются раньше из отчего дома, чем в России. Решили жить отдельно от родителей, и чего тут такого?

Плюс даже когда сын вырос и женился, то отец подолгу запирался с ним в комнате для каких-то "бесед".

Они там могли все что угодно делать: бухать, разговаривать о рыбалке-охоте, о жопе Ким Кардашян, в конце-концов

В видеосюжете это было, что девушка хотела съехать - если нравились бы ей эти игры с дедком
Не сомневаюсь, игры-играми, но жить в отчем доме со своей семьей даже в России не особо приветствуется, чего уж говорить про США.
Утром Сьюзен пилила мужа, мол давай съезжать, почему мы до сих пор живем с родителями?
Вечером батя зовет на разговоры, зачем вам съезжать, живите сколько хотите, мы же вам не чужие?
Пилили с двух сторон. Как тут не быть раздражительным? bb
Как версия.

муж Сьюзан становился после этих бесед агрессивным по отношению к ней (по ее воспоминаниям, она это рассказывала близким видимо).
А о чем они могли там разговаривать, как думаете?
Сынок, мне твоя жена очень нравится, давай ты ее убьешь?
Я тут достал трусики твоей жены из стирки, может ты ей купишь уже хорошее белье, а не из Волмарта?
Может они общались совсем о другом, мало ли на какие мозоли мог отец давить сыну.
Мне просто интересна Ваша версия dq

представьте, да.
доказывать это бесполезно вам, я чувствую, вы уже сложили мнение
Спасибо за разрешение, это вроде бы общественный форум, где каждый может выражать свое мнение. Извините, что оно не совпадает с Вашим dq
что она и чулки одевала и панцушот - исключительно для папаши
Меня больше смутило не видео с чулками, а как раз с ее лицом.  Облизывание губ и не естественная игра лицом.

P.S. Я специально загуглил слово "панцушот", ибо не встречал такого слова в реальной жизни, зачем Вы его применили, я не понял, если честно
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2020, 23:34:58 от iwax »

Nessa

• Новички
  • *
    • Награды
Не сомневаюсь, игры-играми, но жить в отчем доме со своей семьей даже в России не особо приветствуется, чего уж говорить про США.
Утром Сьюзен пилила мужа, мол давай съезжать, почему мы до сих пор живем с родителями?
Вечером батя зовет на разговоры, зачем вам съезжать, живите сколько хотите, мы же вам не чужие?
Пилили с двух сторон. Как тут не быть раздражительным?
И поэтому он заживо сжег двух  детей. Проблема решена.

Следики?
Не одна современная женщина не наденет " следики". Тем более в офис - это моветон.