Автор Тема: «Мама в багажнике». Исчезновение Сьюзен Кокс Пауэлл  (Прочитано 41114 раз)

iwax

• Опытный
  • **
    • Награды
больше пока никто не поддержал
Это не аргумент. Думаю, Галилео Галилей или Эрнст Тельман с Вами не согласятся.
Это я к тому, что имея не популярную версию - не делает меня не правым. Как и вас - не делает правыми.

Улитка

• Старожил
    • Награды
Это не аргумент. Думаю, Галилео Галилей или Эрнст Тельман с Вами не согласятся.
Это я к тому, что имея не популярную версию - не делает меня не правым. Как и вас - не делает правыми.

Я не приводила аргументы)) Вы просто во множественном числе написали,, другие видят", а видите только Вы один. Я на это указала. Аргументов Вы как раз не приводите, только свое ощущение. Это, конечно, Ваше право, но Вы ссылаетесь на ,, других", как будто многие разделяют Вашу точку зрения, а это не так.

iwax

• Опытный
  • **
    • Награды
Если, например, со мной согласны супруга/друг/сосед/коллега я имею право писать во множественном числе. Им не обязательно отчитываться для Вас на форуме.
Если Вы не согласны с моей точкой зрения, то это не значит, что мои доводы превращаются в «ощущения». Как например в Вашем сообщении №116, где главным доводом было: «а я не вижу» :D
Ваши ощущения, видимо, правильнее моих ощущений. Самые ощущенистые 8)

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
пожалуйста, не будем скатываться до уровня демагогии.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

iwax

• Опытный
  • **
    • Награды
пожалуйста, не будем скатываться до уровня демагогии.
А давайте Вы больше не будете перевирать мои слова и заниматься троллингом? В следующий раз, я отправлю жалобу модератору на Ваше вранье.
Я понимаю, что Вы не согласны со мной, но врать и искажать мои слова я не позволю.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ella_Elf, iwax, Давайте все немного выдохнем и отношения будем выяснять в личке, а не в общем топике, как и написано в правилах форума. Жалобу тоже можно отправить - мы все их рассматриваем.

oksanamda

• Новички
  • *
    • Награды
очень страшная история

BlackSea

• Новички
  • *
    • Награды
papakarlo , спасибо за очерк! История ужасная.
Возможно я усомнилась бы в виновности Джоша, если б он не самоубился, прихватив с собой детей(
 Мне кажется, что убийство жены было , так называемым "первым шагом" в воссоединению всей семьи на том свете. Отсюда и подготовленное самоубийство с убийством детей. а травму головы он им нанес, чтобы они не мучались горя заживо( хотя не факт)