Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 162107 раз)

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1400 : 16 Март 2020, 13:38:21
Aestara, спасибо большое, что купили и прочли.
Со многими Вашими выводами я согласна. А рисунков Ребекки мне просто больше не удалось найти. Только эти два, но они, как Вы верно подметили, весьма наглядны. Ненормальности погибшей девушки в них, мне кажется, не проглядывает. Хотя было бы интересно мнение профессионального психолога. Может у нас есть такие профессионалы на КЧ? Было бы интересно ваше мнение.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Aestara

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1401 : 16 Март 2020, 14:55:08
Aestara, спасибо большое, что купили и прочли.
Со многими Вашими выводами я согласна. А рисунков Ребекки мне просто больше не удалось найти. Только эти два, но они, как Вы верно подметили, весьма наглядны. Ненормальности погибшей девушки в них, мне кажется, не проглядывает. Хотя было бы интересно мнение профессионального психолога. Может у нас есть такие профессионалы на КЧ? Было бы интересно ваше мнение.
Это Вам спасибо за интересное изложение такого сложного материала. Не устану повторять.
По образованию я, кстати, психолог (в специализации Юридическая психология). Хоть и не практикующий (рабочий стаж 2 года всего по специальности). Работала с военнослужащими по призыву, и довольно часто использовала как раз проективные методики (рисунки). На профессионализм в этой области не претендую точно, опыт весьма скромный, но общие впечатления от рисунков Ребекки кратко озвучила. Нормальные рисунки, на самом деле. Вот если бы кошка была полуроботом-полукотом, тут бы, конечно, стало тревожно немного (раньше по крайней мере такое бы посчиталось отголоском шизофрении, например).
Правда очень хотелось бы услышать мнение психологов, если тут такие водятся.