Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 710262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1000 : 22 Ноября 2019, 17:34:10
"У нас" - это где? Откройте сайты и форумы на любом языке по данному делу - львиная доля обсуждающих смерть Ребекки не считает это самоубийством.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Parabellum42

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #1001 : 22 Ноября 2019, 17:46:31
100 страниц с обсуждениями классического самоубийства.Сколько же у нас людей с когнитивными искажениями в сознании .Жесть.
Можно примеры еще таких классических самоубийств, желательно со ссылками?
Я, конечно, не эксперт, но такие классические не припомню.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1002 : 22 Ноября 2019, 18:30:53
Сколько же у нас людей с когнитивными искажениями в сознании .Жесть.
И вы, кстати, яркий пример таких людей. Так почему вас это удивляет? Однако оффтопить мы тут дальше не будем, ок?


Ttktyf

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #1003 : 22 Ноября 2019, 18:32:55
Про собаку,подумалось- а не может быть так,что Джона и так не был в восторге от пса,ну, например ,Макс играл с ним в неспокойные игры или опасные на его взгляд,может Джона уже указывал на этот момент Ребекке,а тут его вина в падении сына.Может поэтому от собаки Ребекка так быстро избавилась.?Может,конечно вина вообще была обоих- Оушена и Кзены.
Ну это я чисто так,рассуждаю.


Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Ответ #1004 : 22 Ноября 2019, 19:58:53
100 страниц с обсуждениями классического самоубийства.Сколько же у нас людей с когнитивными искажениями в сознании .Жесть.

Все таки самым сильным аргументом против самоубийства является не странный способ смерти, а характер травм Ребекки. Если кто-то не  изучил внимательно факты, проблема не в  людьях, обсуждающих эту тему.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1005 : 22 Ноября 2019, 20:48:41
Я вот тут подумала - в книге говорится, что Ребекка в октябре собиралась к отцу на юбилей 80 летие. У меня возник вопрос - сколько лет ее матери должно было быть в тот момент? Каким образом, такие престарелые родители, могли иметь 13-летнюю дочь Кзену?

И еще подумалось про Дину. Мария говорила, что Ребекка боялась ее мести. Ведь Нина - ее сестра близнец. Не могли ли они устроить весь этот маскарад - Нина осталась у кровати Макса, а Дина приезжала к Ребекке и пыталась пообщаться с ней с телефона Нины. А затем уехала, допустим, оставила телефон дома, и вернулась.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1006 : 22 Ноября 2019, 20:54:29
Danvadr, могла, но это не даст толком ничего. Маловероятно, что Нина или Дина смогли бы задушить Ребекку без серьезного сопротивления, не говоря уже о повешании и связывании, а явных следов обороны на Ребекке нет.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1007 : 22 Ноября 2019, 21:09:58
Danvadr, могла, но это не даст толком ничего. Маловероятно, что Нина или Дина смогли бы задушить Ребекку без серьезного сопротивления, не говоря уже о повешании и связывании, а явных следов обороны на Ребекке нет.
Тогда у меня все версии исчерпались. Остается только Джона, только он мог задушить Ребекку застав ее в расплох и, тем самым, не оставив на ней следов сопротивления.


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Награды
Ответ #1008 : 23 Ноября 2019, 00:41:53
Влада, а есть ли какая-то информация по поводу того, какие мультики он смотрел? Был ли любимый?


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #1009 : 23 Ноября 2019, 01:08:13
Danvadr, могла, но это не даст толком ничего. Маловероятно, что Нина или Дина смогли бы задушить Ребекку без серьезного сопротивления, не говоря уже о повешании и связывании, а явных следов обороны на Ребекке нет.
Тогда у меня все версии исчерпались. Остается только Джона, только он мог задушить Ребекку застав ее в расплох и, тем самым, не оставив на ней следов сопротивления.
Без серьёзного сопротивления, что Нина и Дина, что Адам могли придушить Ребекку просто удушающим захватом. Он производится со спины жертвы, довольно быстрая потеря сознания и минимум травм, так как нападающий сзади жертвы. Подробные уроки есть на you tube, там всё просто.:))