Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 713580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vfhbz

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #1130 : 01 Декабря 2019, 18:31:52
Ленская, вот и я говорю странно, может быть некто свои следы удалил после того, как прослушал это сообщение. Мы ничего не сможем объяснить, только размышления и догадки.




Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #1131 : 01 Декабря 2019, 18:49:47
Ленская, вот и я говорю странно, может быть некто свои следы удалил после того, как прослушал это сообщение. Мы ничего не сможем объяснить, только размышления и догадки.
Да зачем, о чем, к чему удалять? Ну объясните. Ну что там удалять было?

А то,  что мы ничего объяснить всё равно не сможем - это да.


Vfhbz

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #1132 : 01 Декабря 2019, 18:54:01
Да зачем, о чем, к чему удалять? Ну объясните. Ну что там удалять было?
Не знаю, странно только, что телефон чист.


kolombina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Ответ #1133 : 01 Декабря 2019, 18:57:32
Да зачем, о чем, к чему удалять? Ну объясните. Ну что там удалять было?
Знаете, вы простите, но это просто удивительно, вам обьясняет человек русским языком, а вы не понимаете. Убийца взял ее телефон, удалил сообщение, которое его изобличало или как-то компрометировало, и потом понял, что оставил отпечатки и стер их. Поэтому телефон остался чистым, без каких либо отпечатков. А если бы сообщение прослушала сама Ребекка и так расстроилась, что повесилась, то на нем остались бы ее отпечатки. Так понятнее?


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #1134 : 01 Декабря 2019, 19:13:47
Да зачем, о чем, к чему удалять? Ну объясните. Ну что там удалять было?
Не знаю, странно только, что телефон чист.
Ну протёрла она его, как я это делаю.  Вас смущает, что я до сих пор при этом жива?


Vfhbz

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #1135 : 01 Декабря 2019, 19:26:33
Ну протёрла она его, как я это делаю.  Вас смущает, что я до сих пор при этом жива?
Нет)), Вы же не Ребекка и Джона не был Вашим парнем и Макс не имел к Вам отношения.


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #1136 : 01 Декабря 2019, 19:27:11
Да зачем, о чем, к чему удалять? Ну объясните. Ну что там удалять было?
Знаете, вы простите, но это просто удивительно, вам обьясняет человек русским языком, а вы не понимаете. Убийца взял ее телефон, удалил сообщение, которое его изобличало или как-то компрометировало, и потом понял, что оставил отпечатки и стер их. Поэтому телефон остался чистым, без каких либо отпечатков. А если бы сообщение прослушала сама Ребекка и так расстроилась, что повесилась, то на нем остались бы ее отпечатки. Так понятнее?
Гораздо) Вы меня в свою очередь простите, и я, может, даже сейчас огребу за нарушение правил форума и это будет справедливо, но не могу удержаться) Я обычно этого на этом форуме никогда не делаю - не запоминаю специально ники, потому что здесь удивительное сообщество умных и интересных людей, но лично ваш ник я, пожалуй, для себя отмечу, чтобы больше лично с вами в диалог не вступать, ибо не о чем)
А так русский вроде всю жизнь понимаю вполне, как родной)

Ну протёрла она его, как я это делаю.  Вас смущает, что я до сих пор при этом жива?
Нет)), Вы же не Ребекка и Джона не был Вашим парнем и Макс не имел к Вам отношения.
Но это же может быть просто привычкой. Или даже бессмысленным в определенных условиях действием.


Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1137 : 01 Декабря 2019, 19:49:14
по поводу специалиста - цитату пожалуйста
"Симптомы в клиническом смысле могут проявляться в разной степени или вообще отсутствовать. ...Образно говоря, невротические симптомы - это не сам вулкан, а скорее его извержения, в то время как патогенный конфликт, подобно вулкану, спрятан глубоко внутри человека и неведом ему".
Карен Хорни


Vfhbz

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #1138 : 01 Декабря 2019, 20:33:34
Ну протёрла она его, как я это делаю.  Вас смущает, что я до сих пор при этом жива?
Нет)), Вы же не Ребекка и Джона не был Вашим парнем и Макс не имел к Вам отношения.
Но это же может быть просто привычкой. Или даже бессмысленным в определенных условиях действием.
Возможно, тогда следуя Вашей логике её расхаживание с менструальным кровотечением тоже могло быть привычкой или бессмысленным в определенных условиях действием. Однако Вам показалось это странным для такой ухоженный женщины.


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #1139 : 01 Декабря 2019, 21:04:24
Ну протёрла она его, как я это делаю.  Вас смущает, что я до сих пор при этом жива?
Нет)), Вы же не Ребекка и Джона не был Вашим парнем и Макс не имел к Вам отношения.
Но это же может быть просто привычкой. Или даже бессмысленным в определенных условиях действием.
Возможно, тогда следуя Вашей логике её расхаживание с менструальным кровотечением тоже могло быть привычкой или бессмысленным в определенных условиях действием. Однако Вам показалось это странным для такой ухоженный женщины.
Мне да. И до сих пор мне кажется, что это ненормально. Но в моем близком окружении нашлись женщины, поверьте мне, очень следящие за собой, ухоженные, спортивные и тратящие  на свою красоту достаточно много денег (больше, чем я, хотя и я их трачу достаточно, так скажем), которые мне, выслушав эту историю, сказали  '"Не о том ты думаешь, Юль, если она так решила, то ей уже было пофиг на эти мелочи." Получается, что то, что для меня важно, для других не имеет значения? Как тут понять, кто правильно конструирует? Но даже и то, что есть другое мнение, уже само по себе означает, что оно могло быть другое  и у Ребекки?