Автор Тема: В Австралии скончался самый известный серийный убийца автостопщиков Айван Милат  (Прочитано 7751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
  • Криминальный репортер
    • Награды
"...Милат совершал преступления в период с 1989 по 1992 год.
Все его жертвы — молодые туристы до 21 года, которые путешествовали по Австралии.
Он стрелял в них из ружья, некоторых закалывал ножом, а затем использовал тела для прицельной стрельбы, предполагают в полиции.
 Одну из жертв он обезглавил, почти всех насиловал до или после смерти..."
http://lenta.ru/news/2019/10/27/dead/
« Последнее редактирование: 27 Октября 2019, 20:58:47 от yobabubba »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Давно пора.


Roman

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
  • Криминальный репортер
    • Награды
23 года в тюрьме. Умер от рака горла и желудка в 74 года.
7 доказанных убийств. "Отскочил" или расплатился?
Думаю, он даже не раскаялся.


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
23 года в тюрьме. Умер от рака горла и желудка в 74 года.7 доказанных убийств. "Отскочил" или расплатился? Думаю, он даже не раскаялся.
Потрясающе, наверняка ещё и лечение получал на деньги налогоплательщиков-родственников убитых.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Потрясающе, наверняка ещё и лечение получал на деньги налогоплательщиков-родственников убитых.
Получал, конечно - это же Австралия. На деньги всех налогоплательщиков конечно, не персонально родственников убитых.


SanyaHill

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Есть хорошая статья про его деяния, не буду давать ссыльку на сторонний ресурс. Кто увлекается подобными историями, знает, где искать )))
Но Эйван (или даже Иван) - персонаж отвратительный, изувер еще тот ((


Aussie

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
Там и семейка замешана была. Наглые до ужаса - оскорбились, что им не позвонили сразу же после смерти подонка. Говорят, что бэкпекеры до сих пор пропадают, поэтому братец не виноват. За похороны платить отказались, дескать, это последняя воля Ивана, пусть государство платит. Министр по делам исправительных учреждений сказал, что Милат будет в аду гореть.
Я мужу сказала, была бы работодателем, ни одного бы из этой семейки на работу не приняла, они все убийцы.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Погребённая почва стекловатой!!
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Насколько я знаю, он никогда и не признавал своей вины, все старался на брата свалить.