Автор Тема: Машину нашли в лесу, до пропажи купил веревку: в Уфе ищут отца с детьми  (Прочитано 26509 раз)

alexis и 1 Гость просматривают эту тему.

Luna_Sixpence

• Новички
  • *
    • Награды
блин, брошенный автомобиль-это финита, исход скорее всего 99% летальный. Очень сочувствую матери, у самой двое сыновей, даже не представляю, что она сейчас чувствует.
Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла.

Stasya

• Старожил
    • Награды
И да, в России не пить-уже подвиг
Эммм.... В каждой стране есть алкоголики и нормальные люди. Мне кажется, что это факт. Если человек обращается в кругу сугубо пьющих личностей, то, мне кажется, что стоит пересмотреть сам круг, а не проецировать на ту или иную страну в глобальном смысле)
Есть небольшая надежда, что... "случай агаты кристи". Но опять же: гуд бойз очень редко машины бросают
Я даже предположить не могу, куда они могут пропасть при хорошем исходе( Особенно если машина в лесу. Конечно, ужасно хочется, чтобы дети были живы, однако разнообразие вариантов в голову не лезет, к сожалению.

Мариничка

• Опытный
  • **
    • Награды
(Есть небольшая надежда, что... "случай агаты кристи"

Увы, непохожи случаи. Дочка Кристи оставалась дома, под присмотром. Ее с собой никто не таскал.

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Мариничка, возможно.
Но тут же есть и истории, когда дети с папашкой и возвращались. (там правда исчезала маман).
Я - только о брошенном автомобиле, который сам по себе выглядит тревожным знаком.

Dejana

• Старожил
    • Награды
еще и и матрас нашли
https://bash.news/news/108757_oni_mogut_byt_na_dne_v_ufe_k_poisku_propavshix_otcza_i_dvoix_detej_podklyuchilis_vodolazy
В Уфе продолжаются поиски без вести пропавших несколько дней назад Артема Мазова и двоих его сыновей. В районе, где ранее был найден автомобиль семьи, ведутся водолазные работы. Спасатели проверяют дно в излучине реки Уфы неподалеку от санатория «Речные зори».
Ранее стало известно, что на берегу реки был обнаружен надувной матрас, принадлежавший детям, а также следы, ведущие к воде – их показала собака. Кинологи также прочесывают и лес на другом берегу реки.

Stasya

• Старожил
    • Награды
Как думаете, каковы шансы, что они просто отправились в поход какой-нибудь и... не знаю.. заблудились, чтоли? Всё же так хочется верить в лучшее...

Nepolitcorrector

• Старожил
    • Награды
"Супруга Артема Мазова предполагает самое страшное. Женщина призналась, что её муж способен на убийство. В том, что сына и внуков нет в живых, уверен и отец Артема, Аркадий."
Как-то не верится, что родные люди (тем более отец!) могут такое утверждать без всяких оснований.
А посторонние люди, естественно, не могли/не обязаны были что-то замечать.

lelu86

• Опытный
  • **
    • Награды
Дополню еще, что этот Артем работал на Севере вахтовым методом, подолгу отсутствовал дома. Недавно вернулся из очередной рабочей поездки и скандал между супругами, о котором сообщалось выше, вспыхнул из-за его подозрений в неверности жены Эльмиры и его собственном отцовстве.

SV.SMIT

• Новички
  • *
    • Награды
Добрый день.
Возможно, он привязал мальчиков веревкой к себе, поплыли на этом несчастном матрасе по реке, перевернулся в связке с детьми и всё... А матрас прибило к берегу.

Серая Дымка

• Новички
  • *
    • Награды
Скорее всего матрас был для этого и взят — заплыть поглубже и перевернуться на нем. К сожалению, это происшествие очень похоже на многие, которые уже есть на этом сайте.