Автор Тема: Исчезновение матери с новорожденной в Техасе  (Прочитано 37111 раз)

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
он разрешил ей жить на отдельной части дома до того момента, пока ребенок не родится, а потом он собирался судиться за полную опеку над ребенком.
Тогда бы повели анализ ДНК, и обнаружилось, что ребёнок не его и не её. Потом бы вспомнили эту историю, и ничего бы убийце не сошло с рук.

Anniegold

• Профи
    • Награды
он разрешил ей жить на отдельной части дома до того момента, пока ребенок не родится, а потом он собирался судиться за полную опеку над ребенком.
Тогда бы повели анализ ДНК, и обнаружилось, что ребёнок не его и не её. Потом бы вспомнили эту историю, и ничего бы убийце не сошло с рук.
да, так и было бы, не очень понятно, на что она рассчитывала(

Enigmo

• Новички
  • *
    • Награды
Анализ ДНК обычно делается только на установление отцовства. И по итогу ее просто бы выгнали из дому.
Мотивы человеческие (а конкретно, психопатские) - потёмки. Идти таким сложным путем, включающим в себя убийство человека ради того, чтобы иметь возможность жить с мужчиной, который ее презирает...
Думаю, что ребенка эта дама тоже бы убила в случае чего, если б он ей не был больше нужен для этой игры((

Anniegold

• Профи
    • Награды
Анализ ДНК обычно делается только на установление отцовства. И по итогу ее просто бы выгнали из дому.
Не факт, если они оба будут за опеку судиться, а она собиралась. Тем более, что документов на ребёнка у неё нет, интересно, где бы она их брала.

Идти таким сложным путем, включающим в себя убийство человека ради того, чтобы иметь возможность жить с мужчиной, который ее презирает...
Возможно, ей просто было негде жить? Украла у работодателя деньги, да, по какой-то причине её не осудили, но кто бы её на работу взял с такой историей? Потом работала якобы организатором свадеб, но, видимо, особого успеха не добилась.

Хохлома

• Старожил
    • Награды
странно, но это Мэйган не фигурирует на многочисленных фотографиях с подругами у Хейди. Скорее всего она была подруга детства, но не лучшая подруга по сей день.
Совместное с Мэйган фото Хейди  выкладывала на ФБ аж в 2013 году...

Все таки правильно мне казалось по интервью, что парень не при чем. Хотя конечно еще есть какой-то персонаж, которого пока не называют... Но парень скорее казался убитый горем, и просто растерянный в такой ситуации.

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2019, 13:38:34 от Хохлома »
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Anniegold

• Профи
    • Награды
странно, но это Мэйган не фигурирует на многочисленных фотографиях с подругами у Хейди. Скорее всего она была подруга детства, но не лучшая подруга по сей день.
Совместное с Мэйган фото Хейди  выкладывала на ФБ аж в 2013 году...
Они вроде бы переехали в Остин как раз где-то тогда...

Werewolf

• Новички
  • *
    • Награды
IMHO мораль сей печальной истории: "если друг оказался вдруг..." уголовником, то надо максимально дистанцироваться от него, ибо чревато самыми плохими последствиями

Osa

• Мастер
    • Награды
А вариант с наркотиками не рассматривали? Вон оно и "чем занимался в тот период, когда нет алиби и был дома", и причина странного смеха, а то и ухода Хейди с ребенком из дома - от наркомана, ради спасения себя.

Но почему тогда бросила старшего ребенка?
Возможно, собиралась забрать его после учебы, а не срывать посреди уроков. Но что-то пошло не так.

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 16:07:17 от yobabubba »

Elenium

• Мастер
    • Награды
Получены результаты анализа ДНК, малышка - дочь Хейди (это необходимая формальность).
Её передали отцу. Сегодня сочельник. На Рождество малышка Марго будет со своей семьёй.
Она ухитрилась заметно подрасти за это время:
https://sun9-8.userapi.com/c204520/v204520217/1d0b4/pjsT21oWg6A.jpg

« Последнее редактирование: Сегодня в 16:07 от yobabubba »
Получилось уже лучше, но ненамного...)))))
А я и сама свой пост не могу отредактировать (убрать неизвестно как вылезшую в самом низу картинку, оставив ссылку на неё, или убрать ссылку, оставив картинку. Т.к. картинка при редактировании не появляется))

UPD. Не могу удержаться, чтоб не показать.
Радостный Шейн (без шапки), воссоединившийся с малышкой. Вид измученный у него:
https://sun9-47.userapi.com/c856032/v856032669/1aa31e/DyoKXV2s850.jpg
А здесь не знаю с кем. Тоже сегодня снимок сделан, как она смотрит доверчиво! Надеюсь, всё это не повлияет на её развитие.
https://sun9-52.userapi.com/c204624/v204624341/1ddc4/25ySqwFGEJY.jpg
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 23:01:10 от Elenium »

Lestat

• Старожил
    • Награды
Я так понимаю, многие вещи полиция не озвучивала. В частности про подружку не было ни слова, фигурировал только сожитель.
Финал не шокировал. Друзья не редко втыкают нож в спину, особенно лучшие и особенно женщины. Вот заподозрить мужа/любовника это запросто, а друга/подружку, зачастую сгораемых от зависти, почему то, неможно.