Автор Тема: Исчезновение матери с новорожденной в Техасе  (Прочитано 79545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna_sneg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 46
    • Награды

Upd. Прочитал комментарии выше, нет у него оправдания в виде работы. Зато выходить ооооочень резко запаниковал - в 18 забрал ребенка, а в 19.30 уже полицию вызвал. А ведь мог и телефон разрядиться, и девушка у друзей/родственников задержаться, или у младенца температура подняться и девушка в мед учреждение обратилась. Но нет - вот прям щас полиция и точка.
Плюс не стыкуется, что машина у дома, сам он тоже что ли дома в течении дня, а отсутствие подруги не замечал до вечера, т.к. она якобы у друзей, зато как заметил - сразу полиция. Парня плющит.
Плюсуюсь, нормальный муж бы стал больницы/родителей/родственников/друзей обзванивать, машина дома, может вызывали скорую малышке, к соседям сходить, может кто что видел, может вышли срочно в магазин, а в полицию звонить уже позднее к ночи, когда уже совсем не понимает где жена. Однозначно он. А где ее сотовый, документы?




Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Liliya,
Попробуйте по ссылке, которая в конце очерка указана.
Хорошо. Попробую так.


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
как-то странно он выглядит.
старший общий ребенок уже в школу пошел, а чувак все в "женихах" ходит.
и согласна с вышесказанным, что не сумел выдержать паузу и сразу начал изображать слишком активные поиски


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Вот, вроде, видео, которое я давала, удалённое с Ютуба позже. Но, по-моему, оно здесь уже в обработанном виде? Нет времени пересмотреть, но интерьер тот же.
Вот человек, который смотрит всё время вниз.


Milashka-kadr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Я вижу счастливую улыбку у него. Даже не счастливую, а довольную. Он доволен собой, играет в кошки-мышки, думает, что не найдут концов.



Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Вот, вроде, видео, которое я давала, удалённое с Ютуба позже. Но, по-моему, оно здесь уже в обработанном виде? Нет времени пересмотреть, но интерьер тот же.
Вот человек, который смотрит всё время вниз.


А почему он собственно все время смотрит вниз?
Я посмотрела видео чтобы увидеть тот самый неуместный смех на который ссылаются форумчане. Да. Смех был. Но меня заинтересовал не смех. А именно почти постоянный взгляд вниз. У кого нибудь есть ответ на этот вопрос или предположение?
Нечто похожее я наблюдала у людей борющихся с желанием уснуть а также  у людей жалующихся на дискомфорт и боль в глазах.  Этот бойфренд еще и тер глаза руками как будто реально или хотел спать или глаза болели.


zero-sum

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
У кого нибудь есть ответ на этот вопрос или предположение?

Может быть дискомфорт от того, что приходится давать интервью, желание спрятаться, как вариант.

Говорят ФБР присоединилось к поискам, плохой знак. Наверное, в живых их уже нет.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
Он очень нервничает. И все время говорит о том, что выглядит не естественно в кадре типа. Он все страннее


rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
А почему он собственно все время смотрит вниз?
Я посмотрела видео чтобы увидеть тот самый неуместный смех на который ссылаются форумчане. Да. Смех был. Но меня заинтересовал не смех. А именно почти постоянный взгляд вниз.

Это не то видео, смех в видео по ссылке в начальном посте. Фоксньюс что-то там. Берут интервью на улице, рядом стоит отец бойфренда. И вот там и смех и слезы и не пойми что.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Вот, вроде, видео, которое я давала, удалённое с Ютуба позже. Но, по-моему, оно здесь уже в обработанном виде? Нет времени пересмотреть, но интерьер тот же.
Вот человек, который смотрит всё время вниз.


А почему он собственно все время смотрит вниз?
Я посмотрела видео чтобы увидеть тот самый неуместный смех на который ссылаются форумчане. Да. Смех был. Но меня заинтересовал не смех. А именно почти постоянный взгляд вниз. У кого нибудь есть ответ на этот вопрос или предположение?
Нечто похожее я наблюдала у людей борющихся с желанием уснуть а также  у людей жалующихся на дискомфорт и боль в глазах.  Этот бойфренд еще и тер глаза руками как будто реально или хотел спать или глаза болели.
 
в пол обычно смотрят те, кто лжет или чувствует себя виноватым. Мне его поведение, глаза в пол, неуместный смех, точь в точь напомнило поведение нашкодивших детей когда они в чем-то виноваты, а ты их стыдишь.