Автор Тема: Исчезновение матери с новорожденной в Техасе  (Прочитано 79629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
В подобных случаях лично меня всегда поражает одно - посторонние люди всегда лучше знают как себя должны вести родственники пропавших. И одеты они не так, и переживают не так, и то рано в полицию обратились, то слишком поздно.....

Я бы не стала делать вывод о его виновности по видео. Действительно, глаза может опускать от поставленного источника света, при всем, ему приходится говорить на камеру, мне приходилось как-то это делать в свою бытность, скажу Вам ощущения весьма дискомфортные когда ты делаешь это первый раз в своей жизни. Тем более, он прекрасно понимает, что моментально попал в подозреваемые №1 только на том основании, что он ее муж, и словно оправдывается перед всеми - это может быть просто защитой. Время покажет, конечно.




СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Время покажет, конечно.

А время уже показало - он не виновен.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Девушка какая-то странная...
Друзьям, и Хейди с Крисом в том числе, сказала, что родила 8 или 9 числа, Грину (предполагаемому отцу своего ребёнка) она сказала, что родила 12 (в день похищения), и следователю тоже, что в момент похищения она была не в Остине, а в Хьюстоне, рожала в родильном центре, название которого она, вот незадача, забыла. При этом её телефон и машина были у дома Хейди. Она на что рассчитывала вообще?

Обвинение в убийстве ещё не предъявили, прокурор в течение 90 дней после ареста должен представить дело большому жюри для проверки обоснованности обвинения. Прокуроры пока не дают никаких комментариев и не предоставляют никакую информацию адвокатам, ссылаясь на сложность дела.


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
не могу вспомнить фильм, но был такой фильм где девушка устроилась няней, и вроде как заменила мать (не помню несчастный случай с той вроде как) и когда к ней домой (к няне) приехали у нее и детская и молокоотсос, оказалось она была беременна, но потеряла ребенка и съехала с катушек... старенький фильм уже, не сразу его вспомнила а когда почитала комментарии, жизнь штука сложная, много чего бывает, даже если "никогда не было"

нашла "Рука, качающая колыбель" - полностью хотела забрать себе и ребенка и мужа главной героини


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Давно не было тут новостей, а, между тем, ещё 28 января подозреваемой было предъявлено обвинение в убийстве [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
Давно не было тут новостей, а, между тем, ещё 28 января подозреваемой было предъявлено обвинение в убийстве
Там адвокаты подозреваемой крутятся как ужи на сковородке. И необъективный подход к их подзащитной, и много "неочевидный факторов", и "общественность недружелюбно настроена, предвзята и вообще...". Работа у людей такая  - натягивать сову на глобус.

Значит расследование далеко продвинулось, раз с обвинения в похищении, которое и доказать с видеозаписями легче и надежды на сделку (а значит и сокращения трат на судопроизводство) больше, перешли на обвинение в убийстве. Что-то весомое есть на руках у следователей.


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Честно говоря, очень хотелось бы взглянуть хоть на какие-то записи с камер видеонаблюдения. Действительно ли Мейган была с кем-то? кого ещё арестовали тогда?


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Честно говоря, очень хотелось бы взглянуть хоть на какие-то записи с камер видеонаблюдения. Действительно ли Мейган была с кем-то? кого ещё арестовали тогда?
никого не арестовывали, кого-то допрашивали, а, возможно, речь была о самой Мейган. Следователи очень скрытные, информация не разглашается, даже адвокатам не особо говорили изначально, не знаю, как сейчас.


Елена__

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Есть такое выражение "злейшая подруга". Я думаю, это как раз о Меган. Две девочки дружили с детства, мечтали как все у них в жизни будет замечательно. "А вот было бы здорово забеременеть и родить одновременно!" Скорее всего Меган считала себя красивее Хейди. Наверное, и была, судя по фотографиям. Возможно, у них было что-то вроде соперничества. Ну так, слегка, как это часто бывает у подруг. Она была уверена, что ее жизнь сложится лучше, чем у менее симпатичной подруги. Но жизнь идет и складывается по-разному. И вот у Хейди муж и сын. А у Меган ни кола ни двора, да у мужчина, с которым у нее были отношения, просит ее уже освободить помещение. И скрываемая зависть и возмущение: как так, у этой серой мыши все , а у меня ничего! А тут уже и до ненависти недалеко.
А тут как назло, Хейди снова забеременела. Негодяйка! Ну ничего, Меган всем им покажет!
    Как-то так мне видится причина. Женская зависть к более счастливой подруге.


Nakoikaci

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды

Поразительная история! Если бы я увидела ее в кино, то не поверила бы, что такое может быть в реальности.

Есть сериал "Секреты, которые она хранит". Очень похожая история. Я когда смотрела, думала, ну что за нелепица, так не может быть. И вот читаю историю и в шоке...