Автор Тема: Загадочное исчезновение (и не менее загадочное убийство) в Атланте  (Прочитано 37644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Разве это не повод уволить или подать в суд, зачем убивать?
Это могло бы зависеть от информации, которой она владела.




Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Разве это не повод уволить или подать в суд, зачем убивать?
Это могло бы зависеть от информации, которой она владела.
Мери секретарем работала, вероятность того, что ей было известно аж столько компрометирующей информации, чтобы за это убивать, очень и очень мала. К тому же, ее описывали как скромную, спокойную и совсем не авантюрную девушку.


velesa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я запрещаю себе верить в совпадения
    • Награды
А мне вот почему то шеф кажется странным, он волнуется о сотруднице, звонит на стоянку и там говорят что такой машины нет, но он почему то лет именно туда. По мне было бы логичнее сначала заехать к ней домой, может она с температурой слегла, но он сразу едет на стоянку и находит ее машину. Да и звоня охранникам он наверное примерно описал машину , а не только номер. И охранник мог увидев подобную об этом сказать, но в описание говорится, что он сказал Такой машины нет. Шеф тоже странный тип
В хорошем детективе человек держит в руке отрубленную голову. В плохом с головы капает кровь и пачкает ковёр.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1790
    • Награды
мне вот почему то шеф кажется странным, он волнуется о сотруднице, звонит на стоянку и там говорят что такой машины нет, но он почему то лет именно туда. По мне было бы логичнее сначала заехать к ней домой, может она с температурой слегла, но он сразу едет на стоянку и находит ее машину

А вы знаете, после вашего коммента перечитала начало - точно, шеф даже расспрашивать подругу сразу стал о стоянке - где, мол, припаркована машина? А ведь девушка могла заболеть, уехать... Нет, он старательно искал ее машину.

А потом пропала вторая девушка, перешедшая под руководство того же шефа. Похоже, вы нашли маньяка.


Olga2022

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
У меня шефы были разные. Одним пофих на сотрудников, другие заинтересованные. Но ни один из них, даже самый заинтересованный, не поедет сам искать своего секретаря. Для этого есть охранники или водители, помощники или курьеры. Короче, полно народу, кто может исполнить поручение, чтоб шефа не отрывать от работы, даже если это важное поручение.
Соглашусь, что тут странность.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1790
    • Награды
velesa, у вас дар подмечать странности, на которые даже полиция не обращает внимания. Вы не могли бы почитать про дело Келли Кук?

Меня оно очень интересует, и не отпускает мысль, что там тоже должна быть какая-то странность, на которую не обратили внимания.


Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Мери секретарем работала, вероятность того, что ей было известно аж столько компрометирующей информации, чтобы за это убивать, очень и очень мала.
Зависит от того, сколько усилий для этого прилагать.
А мне вот почему то шеф кажется странным, он волнуется о сотруднице, звонит на стоянку и там говорят что такой машины нет, но он почему то лет именно туда. По мне было бы логичнее сначала заехать к ней домой, может она с температурой слегла, но он сразу едет на стоянку и находит ее машину. Да и звоня охранникам он наверное примерно описал машину , а не только номер. И охранник мог увидев подобную об этом сказать, но в описание говорится, что он сказал Такой машины нет. Шеф тоже странный тип
И это тоже показалось очень странным, возможно даже в первую очередь. Выглядит, как бужто он был уверен что ее именно там ДОЛЖНЫ были найти, но почему-то не нашли.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1790
    • Награды
Выглядит, как бужто он был уверен что ее именно там ДОЛЖНЫ были найти, но почему-то не нашли.

Уверенность ни при чем. Выглядит так, что машину действительно ДОЛЖНЫ были найти там. Поскольку это уводило следствие от места, где реально пропала девушка.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1692
    • Награды
Тогда почему не подозревать др сотрудницу, которая видела Мэри последней и которая навела начальника на мысли об автомобиле на парковке?


Olga2022

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
И еще что настораживает - вторая девушка не была изнасилована, ее просто убили и упаковали в багажник. Ну и кто так женщин убивает?? Явно не маньяк. И, скорее всего, не грабитель, коль скоро дорогая машина ему не потребовалась. Просто убрали ее.
Странно, что полиция обошла вниманием их начальника.