Автор Тема: Daylenn Pua "Путь к небесам"  (Прочитано 69255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #10 : 03 Января 2020, 18:07:58
베라, не кипятитесь. У вас интересная история, но она нуждается в редактуре - ведь у вас даже знаков препинания нет и кто на ком стоял не понятно.




Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #11 : 03 Января 2020, 18:17:38
так и перевела больше не буду создавать темы,создавайте сами раз все знаете и умеете
Слушайте, ну это уже слишком. Вам не о переводе говорили, а о том, что текст ужасно невычитанный (еще и без фото), поэтому я и предложила вам его отредактировать - и заметьте, вежливо и без претензий. Вы же мне предлагаете его самой по сути написать. Не нужна вам помощь - хорошо, пускай так и остается. Поверьте, здесь очень хорошо относятся к авторам, и на вас никто и не думал нападать - непонятно, почему вы так реагируете.

 P. S. Отредактированный на предмет самых явных ошибок текст автору был отправлен - если посчитает нужным, сможет его обновить.
« Последнее редактирование: 03 Января 2020, 22:12:58 от Anastasiia_V »


Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #12 : 03 Января 2020, 18:53:44
Что вы от меня хотите ? Я как могла так и перевела больше не буду создавать темы,создавайте сами раз все знаете и умеете,я оставила текст именно в оригинале что бы не искажать слова автора кому надо тот прочитает на английском и переведет так как ему надо
А вы не могли бы поправить явные ошибки и опечатки, и хотя бы имена и фамилии переводить единообразно? А то у вас Марта то Беар, то Медведь, и пропавший по разному транскрибируется. Это очень тяжело воспринимается.
История очень интересная, спасибо за тему!


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
Ответ #13 : 03 Января 2020, 19:16:03
베라, почему у мальчика разный возраст? Куда делось его фото?


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #14 : 03 Января 2020, 19:18:41
почему у мальчика разный возраст?
видимо, 18 ему было, когда он пропал, 23 было бы сейчас

Что вы от меня хотите ?
хороший вопрос  bk


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #15 : 03 Января 2020, 19:27:16
(Ссылка на вложение) Если автор не против, это загадочное фото с места пропажи, которое все обсуждают
В контексте событий жутковато, но не думаю, что этот человек причастен.
Скорее всего несчастный случай.

Спасибо за очерк, автор, пишите еще:)


Somebody

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #16 : 03 Января 2020, 19:30:28
По этой теме есть видео на русском языке



snow

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #17 : 03 Января 2020, 21:03:11
Автор, соглашусь. Я тоже хотела бы создать тему, но тут 80% не воспитанные и не корректные пользователи. Обкритикуют с ног до головы, отобьют всякое желание развивать тему и испортят настроение. Теперь я тут только молчаливый читатель. Хотя администраторы говорят, что каждый может высказывать свое мнение и никто никого не обижает. Но комментарии говорят об обратном. Я считаю, что этот очерк написан нормально, все понятно, не всем же быть журналистами и кандидатами наук по русскому языку.

По теме, я думаю это несчастный случай. А человек на фото видимо просто мимо проходящий, сам испугался пацана и свалил))



Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #18 : 03 Января 2020, 21:13:17
Я тоже хотела бы создать тему, но тут 80% не воспитанные и не корректные пользователи. Обкритикуют с ног до головы, отобьют всякое желание развивать тему и испортят настроение.
Я тоже хотела бы создать тему, но тут 80% не воспитанные и не корректные пользователи. Обкритикуют с ног до головы, отобьют всякое желание развивать тему и испортят настроение.
Будьте добры, укажите хотя бы один намек на невоспитанность пользователей в этой теме. Вы считаете, что автору сделали некорректные замечания и с текстом все в порядке?
 


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
Ответ #19 : 03 Января 2020, 21:13:40
Автор, соглашусь. Я тоже хотела бы создать тему, но тут 80% не воспитанные и не корректные пользователи. Обкритикуют с ног до головы, отобьют всякое желание развивать тему и испортят настроение. Теперь я тут только молчаливый читатель. Хотя администраторы говорят, что каждый может высказывать свое мнение и никто никого не обижает. Но комментарии говорят об обратном. Я считаю, что этот очерк написан нормально, все понятно, не всем же быть журналистами и кандидатами наук по русскому языку.

По теме, я думаю это несчастный случай. А человек на фото видимо просто мимо проходящий, сам испугался пацана и свалил))


А чего ему пацана бояться?

베라, в конце очерка написано, что он знал др путь, но по фото не определили разве, где оно сделано?