Автор Тема: Daylenn Pua "Путь к небесам"  (Прочитано 26392 раз)

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #130 : 02 Октябрь 2020, 22:30:07
Мужчина на фотографии все таки есть и это подтвердила полиция другое дело что его так и не нашли

А можно подробнее о том что и как подтвердила полиция? Я, конечно, мог за давностью времени что-то забыть, но насколько я помню пытно на фото это всего лишь домыслы.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Ответ #131 : 03 Октябрь 2020, 05:40:03
Мужчина на фотографии все таки есть и это подтвердила полиция другое дело что его так и не нашли

А можно подробнее о том что и как подтвердила полиция? Я, конечно, мог за давностью времени что-то забыть, но насколько я помню пытно на фото это всего лишь домыслы.
Нет это не домыслы определили по линии роста волос и силуэту если прочитать статью то один из комментирующих утверждает что это его друг и он пришел в полицию но официально такой информации нет так же женщина которая утверждает что видела свет на горе в ночь исчезновение
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2020, 09:32:28 от 베라 »

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #132 : 03 Октябрь 2020, 10:19:21
определили по линии роста волос

Что, простите? Какая линия волос на таком-то качестве? Кто определил? Где посмотреть результаты экспертизы?

один из комментирующих утверждает что это его друг

Примерно то же самое что и "линия волос".

но официально такой информации нет

Разумеется нет и быть не может.

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Ответ #133 : 03 Октябрь 2020, 11:15:13

Что, простите? Какая линия волос на таком-то качестве? Кто определил? Где посмотреть результаты экспертизы?

Качество у них явно лучше чем у нас и тем не менее мужчину искали как свидетеля если посмотреть на фотографию в оригинальном виде то расстояние очень даже приличное что там можно было найти интересного кроме этого объекта не могу себе представить.
Если вам нужны результаты экспертизы свяжитесь с его бывшей девушкой на Фейсбуке ее профиль открыт я такой информацией не обладаю за исключением того что пишут СМИ

sapsansockol

• Старожил
    • Награды
Ответ #134 : 03 Октябрь 2020, 12:21:55
Качество у них явно лучше чем у нас и тем не менее мужчину искали как свидетеля если посмотреть на фотографию в оригинальном виде то расстояние очень даже приличное что там можно было найти интересного кроме этого объекта не могу себе представить.
Если вам нужны результаты экспертизы свяжитесь с его бывшей девушкой на Фейсбуке ее профиль открыт я такой информацией не обладаю за исключением того что пишут СМИ
Вот бы еще знаки препинания расставить для правильного понимания написанного...А то как минимум три варианта...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Ответ #135 : 03 Октябрь 2020, 15:11:18
Всем понятно что есть истории когда информацию собираешь по крошкам, тем более с иностранных сайтов все что я нашла в свободном доступе я вам рассказала, на эту тему есть видео материалы ищите и дополняйте всем будет интересно почитать.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #136 : 03 Октябрь 2020, 20:46:26
Качество у них явно лучше чем у нас

Простите, но как ни извернись- изначальное качество опрелеляется физическими параметрами камеры. А они плюс/минус в одном сегменте. Это только в кино в отражении в очках суперагента спутник дату газеты распознаёт. А так-то физику не обманешь. Она, физика, жестокая скотина.

если посмотреть на фотографию в оригинальном виде то расстояние очень даже приличное что там можно было найти интересного кроме этого объекта не могу себе представить

Ну давайте по десятому кругу сюда оригинальное фото, в котором ничего не увидеть, кроме желания что-то увидеть.

Всем понятно что есть истории когда информацию собираешь по крошкам, тем более с иностранных сайтов все что я нашла в свободном доступе я вам рассказала, на эту тему есть видео материалы ищите и дополняйте всем будет интересно почитать.

А вот за то что историю до нам донесли огромнейшее вам спасибо.