Автор Тема: "Мой сын пропал, и я не знаю, что делать"  (Прочитано 22361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #10 : 07 Января 2020, 16:14:26
Я думаю что она и мужа на тот  свет спровадила. И диагноз сыну могла сочинить.




Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #11 : 07 Января 2020, 16:54:33
судя по очерку и ампуле морфина как раз проверяли и более чем усердно
Вот как раз "судя по очерку и ампуле морфина" всё и сошло, возможно, с рук. Сейчас многие считают, что она ускорила смерть мужа передозировкой, надоело ухаживать. Ей очень хотелось в Техас (её родина), к своей первой любви.
Донна тогда просто ткнула пальчиком: сын, наверное, и взял, он же сказал: "умрёт отец - и я с собой покончу" (а он и правда так говорил). И его в тот же день упекли в больницу на 4 месяца, подлечили и выпустили.
 А ампула где?
Вскрытие не делалось. Тело мужа кремировали.


loaf2

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Награды
Ответ #12 : 07 Января 2020, 17:36:12
Вот как раз "судя по очерку и ампуле морфина" всё и сошло, возможно, с рук. Сейчас многие считают, что она ускорила смерть мужа передозировкой, надоело ухаживать. Ей очень хотелось в Техас (её родина), к своей первой любви.
а тут непонятно  что конкретно ей сошло с рук и как... но шухер то из-за ампулы был.
и  вполне вероятно, что она поняла, что второй раз такой фокус не пройдет, т.к. она на карандаше.
поэтому был поджог. тут вообще 2 зайца сразу. и от сына избавляется и за дом страховку получает, и езжай спокойно в техас. но и тут что-то пошло не так.
и тут интересны действия пожарных и полиции но про них ничего не написано.
скорее всего, запахло жареным и она видимо либо совсем съехала с катушек, либо решила инсценировать уже исчезновение сына. ну а если что, вы его лечили-лечили, а он вот вернулся, запалил родную хату а после и сам сбежал...


Anisa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #13 : 07 Января 2020, 17:43:24
Спасибо за очерк.
По поводу шизофрении, то она от травмы головы не развивается. интересно, когда вообще она стала проявляться, в каком возрасте. Этого нигде не указано. И то что он действительно был болен, вопросов не вызывает, так как психиатры тоже не дураки, и уж манию преследования и паранойю то точно видно в данном случае. А вообще с такими очень страшно жить, учитывая кокой он был здоровый по фото. Скорее всего она держала его всегда на огромных дозах препаратов.
Мужу скорее всего она помогла быстрее умереть. И тогда же пыталась и от сына и избавиться с помощью этого, обвинила в пропаже ампулы.
По поводу того, что она могла бросить его и сбежать, когда суд назначил ее опекуном. То наверное за это возможно следует какое-то наказание, тем более если опекаемый, что-то совершит противоправное.
"Обычно такие убийства (с расчленением) - спонтанные, припадок гнева, ревности или алкоголь."
С этим утверждением нельзя согласиться, я думаю, так как в данном случае и вообще почти всегда расчленение нужно только чтобы избавиться от тела. Как такого бугая еще вынесешь, сразу будет видно. Да это и технически невозможно женщине. А то что она такой способ убийства выбрала - то на что фантазия сработала. Хотя была бы логичнее передозировка, но во первых у таких больных развивается устойчивость к повышению дозы препаратов психотропных, а во вторых могут ведь и спасти. А может быть, она даже и пробовала, но не прокатило. А третий раз за короткое время, уж точно будет подозрительным, поэтому и пошла во банк, чтоб уж точно наверняка избавиться.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #14 : 07 Января 2020, 18:06:31
По поводу шизофрении, то она от травмы головы не развивается. интересно, когда вообще она стала проявляться, в каком возрасте.
По очерку - всё-таки не шизофрения, а биполярное расстройство, а это уже другой диагноз.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #15 : 07 Января 2020, 18:10:35
второй раз такой фокус не пройдет, т.к. она на карандаше
Ещё как прошёл бы. И не была она тогда и близко "на карандаше". Больной сын куда-то задевал и сам не помнит. Но ампулы все на учёте, за них надо ответить.
А если просто купить сильный наркотик у дилера и сделать передозировку - кто тут будет отвечать? Не дали суицидальному мальчику с морфином провернуть своё дело, вот он и купил, не знаю, что, не знаю, где...
она видимо либо совсем съехала с катушек
Она съехала. Когда она подъехала на шоссе и средь бела дня на виду у прохожих стала выносить свои 5 сумок с останками и выбрасывать прямо тут же на обочину, у неё из одной сумки выпала и покатилась по асфальту голова, она как ни в чём не бывало подобрала и впихнула в сумку, прохожий это увидел и кинулся звонить. Он сказал полиции, что из сумки выпала голова негра. Т.к. она была чёрная. Донна зачем-то пыталась сначала тело спалить, что ли, в ванне, но только обожгла местами.
Затем она пошла на заправку и в магазин там же, что-то купила, есть видеозаписи, мне попадалось несколько, но все такие размытые, однако все пишут, что она там улыбается так нежно и светло. Просто идёт и улыбается. От счастья освобождения, видимо.
Вот в магазине:
https://dailyentertainmentnews.com/wpgo/wp-content/uploads/2014/02/Donna-Kay-Scrivo-ramsay-scrivo-mother-pics_thumb.jpg

Upd  А кстати, правую руку очень долго и тщательно искали - но так и не нашли. Донна сказала, не знает, где она.
Некоторые считают, что на ней следы инъекций, возможно.



loaf2

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Награды
однако все пишут, что она там улыбается так нежно и светло
наверное от препаратов...

Он сказал полиции, что из сумки выпала голова негра. Т.к. она была чёрная. Донна зачем-то пыталась сначала тело спалить,
как то не очень вяжется с трехдневными поисками


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #17 : 07 Января 2020, 18:55:13
не очень вяжется с трехдневными поисками
Просто вам трудно "увязать" такие странные вещи. В очерке ведь сказано: заявила 27 января, останки обнаружены (по звонку очевидцев) через 3 дня, 30-го.
И в этот же самый день сосед Томас Смит видел Донну, выносящую эти мешки из дома, ещё спросил, не помочь ли ей.
То-есть они все три дня находились в доме.


loaf2

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Награды
Ответ #18 : 07 Января 2020, 18:59:11
В очерке ведь сказано: заявила 27 января, останки обнаружены (по звонку очевидцев) через 3 дня, 30-го.
действительно сложно увязать... тоесть заявила об исчензовении в тот момент когда он еще в доме был?


Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #19 : 07 Января 2020, 19:58:55
действительно сложно увязать... тоесть заявила об исчензовении в тот момент когда он еще в доме был?

Да, верно. Свидетель видел ее с мешками через 3 дня после пропажи Рэмси.
И полиции и на суде женщина утверждала, что неизвестный в маске удерживал ее в доме вместе с уже мертвым сыном.
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.