Автор Тема: Зверское убийство девочки  (Прочитано 36054 раз)

Малиновка

• Старожил
    • Награды
Ответ #140 : 20 Январь 2020, 18:29:13
Я совсем иначе поняла "верните хотя бы мертвую"
Для меня это прозвучало как "убейте и подбросьте". Что преступник и сделал после эфира. У меня мурашки по коже.

ellam

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #141 : 30 Январь 2020, 10:44:04
Жесть какая!! Но страшно что не только в глухих азербайджанских аулах такое происходит. История про девушку что звонила родным, отец и парень вычислили место, но ее успели перепрятать. Полиция не чесалась и в итоге нашли тело. Забыла имя несчастной...
Кстати, не знаю как в Азербайджане, но я выросла в Тбилиси, у нас девочек холят и лелеют, но грузины все-таки православные да и больше "европейцы"..

Lestat

• Старожил
    • Награды
Ответ #142 : 31 Январь 2020, 01:19:23
К сожалению, все что поизойдет сразу во всю округу станет известно (вплоть до столицы) и за это ее до конца жизни будут осуждать...

Осуждать ребёнка за то, что его подвергли насилию? Это дикость.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #143 : 02 Февраль 2020, 00:19:47
Я совсем иначе поняла "верните хотя бы мертвую"
Для меня это прозвучало как "убейте и подбросьте". Что преступник и сделал после эфира. У меня мурашки по коже.

У меня тоже была такая версия. « Верните хотя бы мертвую» - звучит странновато все же.

aze_abd

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #144 : 05 Февраль 2020, 13:45:39
Недавно в сети распространили аудиозапись, в котором говорится, что "настоящим убийцев девочки является некий сосед по имени Алтай. Утверждается, что Алтай имеет родственные связи с людьми, которые работают в правохранительных органах, прокуратуре..." Также говорится, что "он носит при себе огнестрельное оружие. Об убийстве знают в деревне, но боятся говорить из-за сильного влияния этого человека".
"Все знают, что настоящий убийца он. Илькина оговорили, все на него повесили, а его дв. брата полицеского уволили"
Напомню, недавно стало известно, что дв. брат Илькина уволился. В сети писали, что он уволился по причине издевательства со стороны коллег, но в пресс службе МВД опровегнули эту информацию и сообщили, что он "уволился по собственному желанию".
Глава пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов заявил журналистам, что данная аудиозапись уже представлена следственно-оперативной группе. Ведется расследование.

https://haqqin.az/news/169325

Еще одна интересная и неприятная новость. В сети есть видео, где мать погибшей девочки просит квартиру в столице... (Без комментариев)

aze_abd

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #145 : 06 Февраль 2020, 08:47:45
Недавно в сети распространили аудиозапись, в котором говорится, что "настоящим убийцев девочки является некий сосед по имени Алтай. Утверждается, что Алтай имеет родственные связи с людьми, которые работают в правохранительных органах, прокуратуре..." Также говорится, что "он носит при себе огнестрельное оружие. Об убийстве знают в деревне, но боятся говорить из-за сильного влияния этого человека".
"Все знают, что настоящий убийца он. Илькина оговорили, все на него повесили, а его дв. брата полицеского уволили"
Напомню, недавно стало известно, что дв. брат Илькина уволился. В сети писали, что он уволился по причине издевательства со стороны коллег, но в пресс службе МВД опровегнули эту информацию и сообщили, что он "уволился по собственному желанию".
Глава пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов заявил журналистам, что данная аудиозапись уже представлена следственно-оперативной группе. Ведется расследование.

https://haqqin.az/news/169325

Еще одна интересная и неприятная новость. В сети есть видео, где мать погибшей девочки просит квартиру в столице... (Без комментариев)

"Оперативно-следственная группа просит людей, обладающих информацией об этом убийстве связаться по телефонам +99412 440 75 25 и +99412 440 79 25.

При этом полностью гарантируется анонимность и безопасность обратившихся людей.

Кроме того, Генпрокуратура рекомендует СМИ не распространять информацию, которая может считаться конфиденциальной и противоречащей интересам следствия без уточнения с пресс-службами соответствующих госструктур.

Общественность будет дополнительно проинформирована о ходе следствия."

https://ru.baku.ws/politika/116443

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #146 : 04 Май 2020, 17:41:25
Генпрокуратура рекомендует СМИ не распространять информацию, которая может считаться конфиденциальной и противоречащей интересам следствия без уточнения с пресс-службами соответствующих госструктур.

Общественность будет дополнительно проинформирована о ходе следствия."

Следствие продолжается?

Mokko89

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #147 : 15 Июль 2020, 21:04:06
Жесть какая!! Но страшно что не только в глухих азербайджанских аулах такое происходит. История про девушку что звонила родным, отец и парень вычислили место, но ее успели перепрятать. Полиция не чесалась и в итоге нашли тело. Забыла имя несчастной...
Кстати, не знаю как в Азербайджане, но я выросла в Тбилиси, у нас девочек холят и лелеют, но грузины все-таки православные да и больше "европейцы"..
Если я не ошибаюсь, вы о Марине Топчий скорее всего