Автор Тема: Зверское убийство девочки  (Прочитано 35772 раз)

кот Васька

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #20 : 08 Январь 2020, 18:26:11
младший по просьбе Нармин пошел за пакетом для куртки
Для того, чтобы пронести куртку 10 метров, пакет не нужен.

aze_abd

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #21 : 08 Январь 2020, 18:47:37
Мда, тут, конечно, все прямо кричит о причастности дяди, из дома которого так и не вернулась девочка. Автор, подскажите пожалуйста, у вас нет информации о том, насколько тщательно осматривался (и осматривался ли вообще) двор и дом Лятифа? Здесь вроде нет этой информации.

В интересах следствия информации очень мало. Тело нашли только позавчера. Из родственников отпустили только отца. Остальные все еще на допросе.

aze_abd

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #22 : 08 Январь 2020, 18:51:31
младший по просьбе Нармин пошел за пакетом для куртки
Для того, чтобы пронести куртку 10 метров, пакет не нужен.

Опять же повторюсь, информации о ходе следствия очень мало. Думаю даже для рейтингов некоторые СМИ публикуют недостоверную инфу.

Anastasiia_V

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #23 : 08 Январь 2020, 19:00:31
В интересах следствия информации очень мало. Тело нашли только позавчера. Из родственников отпустили только отца. Остальные все еще на допросе.
Понятно. Но если подумать, этот дом еще до обнаружения тела уже 10 раз должны были перевернуть вверх дном сами родственники - ну а вдруг дядя ошибся и девочка вернулась, спряталась где-то и не смогла выбраться или еще что-то.
Такое ощущение, что ищут то, что и так все время было на виду.

loaf2

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #24 : 08 Январь 2020, 20:01:39
В интересах следствия информации очень мало. Тело нашли только позавчера.
А пропала то полтора месяца как... Вот мне интересно, чем занимались?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #25 : 08 Январь 2020, 20:22:19
Опять же повторюсь, информации о ходе следствия очень мало.
Стандартная ситуация для постсоветских стран. Однако, и в более развитых странах, ход следствия стараются не оглашать, поскольку вину или невиновность определяет все же суд, для которого следствие собирает материал.
Думаю даже для рейтингов некоторые СМИ публикуют недостоверную инфу.
Да, это можно предположить с высочайшей вероятностью. Такое сейчас время (да в общем-то оно всегда такое было).
Вот мне интересно, чем занимались?
Хороший вопрос. Поэтому и говорю, что местной полиции дело оставлять нельзя.

aze_abd

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #26 : 08 Январь 2020, 20:27:43
Опять же повторюсь, информации о ходе следствия очень мало.
Стандартная ситуация для постсоветских стран. Однако, и в более развитых странах, ход следствия стараются не оглашать, поскольку вину или невиновность определяет все же суд, для которого следствие собирает материал.
Думаю даже для рейтингов некоторые СМИ публикуют недостоверную инфу.
Да, это можно предположить с высочайшей вероятностью. Такое сейчас время (да в общем-то оно всегда такое было).
Вот мне интересно, чем занимались?

Полностью согласен.
На бы Ресслера сюда.

loaf2

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #27 : 08 Январь 2020, 20:56:00
У меня изначально версия про "не местного" и возникла, потому как вроде за такое время ну соседей то и близких должны были потрясти хорошенько!
Ну и из-за места обнаружения тела. (но это пока не понятно)

aze_abd

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #28 : 08 Январь 2020, 21:01:37
Главными подозреваемыми в убийстве 10-летней Нармин, обгоревшее тело которой было обнаружено 6 января в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана, являются ее дядя Лятиф и сын дяди Горхмаз. Девочку последними видели именно они. Она пропала после того, как вошла в дом дяди. Нармин пошла в дом дяди, чтобы забрать безрукавку отца, ее заметили входящей в дом, но выходящей оттуда никто не видел.
Лятиф, его сыновья Горхмаз и Айхан дали противоречивые показания. Так, Лятиф заявил, что покинувшую дом Нармин в окно видел Горхмаз. Однако Горхмаз опроверг показания отца, отметив, что не вставал с постели и не подходил к окну. Не подтвердил слова отца и малолетний Айхан. Он сказал, что зашел в дом, чтобы принести Нармин целлофановый пакет, чтобы она положила в него безрукавку, но выйдя во двор, ее не увидел.

Таким образом, показания дяди Нармин и его сыновей дают основания для их подозрения.

Отметим, что бабушка Нармин по матери Мина ханум с первого дня пропажи девочки подозревала Лятифа.

Продолжение следует...

loaf2

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #29 : 08 Январь 2020, 21:15:14
Главными подозреваемыми в убийстве 10-летней Нармин, обгоревшее тело которой было обнаружено 6 января в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана, являются ее дядя Лятиф и сын дяди Горхмаз.
Так они ими должны были быть 21 ноября минувшего года!
И за это время их должны были отработать.
Поэтому вот в их то виновность и не верится.