Автор Тема: Три тела, двое пропавших детей – и слухи о культе  (Прочитано 12163 раз)

Whatever

• Новички
  • *
    • Награды
Подтверждено, что найденные останки принадлежат пропавшим детям. Пока не ясно, как они умерли и как давно были захоронены.

moniq81

• Новички
  • *
    • Награды
Я просто не могу поверить в то, что прочитала. Это какой-то сюр.  Встретились два одиночества

Nikulia

• Новички
  • *
    • Награды
Да, официально подтвердили, что найденные останки-это пропавшие дети. В голове не укладывается, что это за родители такие((((

AAV

• Опытный
  • **
  • in vino veritas
    • Награды
очень жаль детей... Но отлично что их тела найдены и этим двоим недолюдям теперь не избежать ответственности.

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
и вот опять вопрос-зачем убивать детей? тем более младший-не родной. откажись от них и живи себе в любви и согласии с предметом обожания, нет ведь, убили. старшая уже почти взрослая, через год-два (к сожалению, не в курсе, во сколько лет совершеннолетие в штате том) - уже все, сама по себе. мать возненавидит? да ну и пофиг на нее, раз уж убить готова. младший - вообще приемный, отдай обратно.
зачем??? не будет ответа
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Yulia1981

• Новички
  • *
    • Награды
Я просто поражаюсь. Когда чужой человек причиняет зло, то дети бегут за помощью к самым родным людям: к маме и папе. А куда бежать тем детям, над которыми издеваются собственные матери и отцы? Просто кошмар.

Один двух дочек 2 раза душил, вторая родную дочь убила и приемного, но все-таки сына, мужик в Уфе утопил двух родных сыновей, мамаша в Астрахани убила гантелей родного сына. Эти дети просто фактом рождения у этих родителей уже были обречены по сути.