Автор Тема: Когда найденный сувенир начинает пахнуть  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elijahbaley

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
  • Саша
  • Криминальный репортер
    • Награды
Прошу прощения, что не по теме - но для чего Вы выделывали звериные черепа? для сувенира?
Мой приятель торгует звериными черепами и сам их обрабатывает, поэтому часто подбирает козьи, коровьи, кабаньи головы во время прогулок ) 




kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Значит шел человек по берегу, нашел череп. Ну если он подумал, что череп искусственный, значит он должен был быть "чистым". А если череп с ошметками (уж извините) плоти, то этот человек очень странный персонаж.
Если череп найден на берегу реки, значит, скорее всего, его в реке хорошо помотало и прополоскало. Ну а что осталось где-то внутри со временем начало зловонить.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Но чувак, подобравший череп, странный, я не представляю, как можно спутать настоящий череп с игрушкой... Хотя, кто знает.

Так, может, человек просто выпивши был, принёс домой и забросил куда-нибудь. А уже потом «сувенир» начал издавать ароматы.


Albind

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
История немного странная. Я как-то нашла в лесу череп животного, вроде овцы, он был сухой и чистый - и вонял трупниной. Он пролежал в лесу с муравьями, под действием погоды, достаточно долго, чтобы видимых следов плоти на нём не осталось. Однако ж, запах был, из-за этого я его выбросила.
И поэтому мне видится маловероятным, что извлеченный из воды череп не будет ничем пахнуть сразу же. Кто его нашёл - тот странный персонаж.


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Да, у нас тоже есть черепа коз. Обработаны специально. Но спутать их с сувениром невозможно – запах есть.


Katarche

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
И у нас есть череп козла. С гипсом, пластиком или полимерной глиной его перепутать нельзя. Но была у нас как-то гостья, которая доказывала нам, что он как раз из полимерной глины и никак не соглашалась с тем, что череп настоящий. Трогала его, брала в руки, но продолжала хихикать и гнуть свою линию. Я даже думала, что она троллит, но дальнейшее общение показало, что дама со странностями. Всякие люди бывают. db


dereza

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды


Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Криминальный репортер
    • Награды
Человек опознан:
dereza, спасибо за информацию. Интересно, голова отделилась от тела по естественным причинам, или ...


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Есть информация, что идентифицированному Джону Х. Фришу в январе 2002 года предъявлялось обвинение в покушении на убийство. Он избил человека так, что тот через несколько дней скончался в больнице от полученных травм. Какое-то время Фриш отсидел за это в тюрьме (сколько - не поняла).
И вот такой у него исход в итоге - умер от тупой травмы головы, а его тело выбросили как мусор. Вероятно, опять во что-то влез противозаконное и поплатился за это жизнью.
О его пропаже не заявлялось, потому что родители Фриша давно мертвы, семьи и друзей у него практически не было. Пропал человек, а этого никто и не заметил.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


D.Cooper 2.0

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Джону Х. Фришу в январе 2002 года предъявлялось обвинение в покушении на убийство.

Очень интересно. Это уже второе (минимум) идентифицируемое по ДНК тело преступника. Кстати, по примечательному совпадению обстоятельств, останки другого человека были найдены в пещере, но без головы. Правда, они там почти век провалялись до опознания.